Общество

Житель Ставрополья стал фигурантом уголовного дела за выращивание дома кустов конопли Ставрополь (Кавказ)

Житель Ставрополья стал фигурантом уголовного дела за выращивание дома кустов конопли Фото:ГУ МВД.

Факт незаконного культивирования наркосодержащих растений выявили полицейские в селе Спицевка на Ставрополье, сообщили в краевом ГУ МВД.

При обследовании дома 45-летнего местного жителя правоохранители обнаружили 22 куста конопли с признаками культивации.

По словам мужчины, растения он вырастил из семян, которые нашел на окраине села, для личного употребления. В отношении ставропольца возбудили уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе полицейские поймали 17-летнего «закладчика».

Источник: mk.ru

Читайте также

СК начал проверку из-за разрушающейся «Мужской гимназии Сильникова» в Кисловодске

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за опасного перехода в Ставрополе

Дороги перекроют в Пятигорске и Ставрополе на Радоницу

Инвесторы готовы построить в Железноводске городок глэмпингов

В Кисловодске установили «Доску памяти» в честь погибших участников СВО

В Пятигорске перекроют дороги на Радоницу

Артисты Росгвардии дали концерты на Северном Кавказе к Дню Победы

Городок глэмпингов планируется создать в Железноводске

Волонтеры Ставрополья отправили на фронт маскировочные сети

Строительство новой детской площадки стартовало в Ипатово

Эксперт РАНХИГС рассказал о роли ЕАЭС в обеспечении продовольственной безопасности Ставрополь (Кавказ)

Губернатор рассказал об уникальном урочище Семистожки на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее