Общество

Житель Ставрополья остался без машины из-за повторной езды без прав

Житель Ставрополья остался без машины из-за повторной езды без прав

Автомобиль жителя села Бурлацкого Благодарненского округа конфисковали в доход государства после поездки без прав. Об этом сообщили в прокуратуре Ставрополья.

Мужчина сел за руль без водительского удостоверения. Суд приговорил его к 240 часам обязательных работ и повторно лишил права управлять транспортом на 1 год.

Прокуратура обжаловала это решение. Суд согласился с позицией обвинения и конфисковал машину мужчины в доход государства. 

Ранее сообщалось, что у жителя Ставрополья, который повторно катался пьяным, конфисковали скутер.

Авторы:Екатерина Александрова

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Второе на Ставрополье отделение семейного МФЦ открыли в Новоселицком округе

Поддержали проект «Поколения Победителей» на всех уровнях — глава Ставрополья

Масштабный оползень предотвратят на Ставрополье по требованию прокуратуры

Губернатор Ставрополье начал оглашение ежегодного послания

Владимир Владимиров: Ставрополье всегда будет надежной опорой главы государства Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье разработают механизм получения высшего образования участниками СВО Ставрополь (Кавказ)

Губернатор: разработана Стратегия социально-экономического развития Ставрополья до 2030 г. Ставрополь (Кавказ)

Глава Ставрополья поручил усовершенствовать меры поддержки предпринимателей Ставрополь (Кавказ)

Глава Ставрополья поручил расширять географии экспорта ставропольской продукции Ставрополь (Кавказ)

Губернатор Владимиров: Ставрополье всегда будет надёжной опорой президента

Губернатор Ставрополья: Приоритетом остаётся выполнение наказов избирателей

Проект «Защитники» помог трудоустроить 127 бойцов СВО и их родных на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее