Общество

Житель Ингушетии похитил электроэнергии более чем на 15,5 млн руб. Ставрополь (Кавказ)

Житель Ингушетии похитил электроэнергии более чем на 15,5 млн руб. фото:гу мвд.

В Ингушетии возбуждено уголовное дело за хищение электроэнергии более чем на 15,5 миллионов рублей, сообщает пресс-служба республиканского ГУ МВД.

По данным ведомства, местный житель привлекается к уголовной ответственности за укрытие потери электроэнергии, которая образовалась в результате ее самовольного безучётного потребления, отнесённого на фиктивные лицевые абонентские счета. 

Указанные действия совершены с 12 января 2018 года по 28 июля 2020 года. Мужчину задержали, сейчас он находится  в изоляторе временного содержания.

Источник: mk.ru

Читайте также

Из-за сильного ветра движение на дорогах Советского округа затруднено

Неожиданную погоду пообещали жителям Ставрополья к Новому году

Жители Ставрополья стали брать больше кредитных карт к концу года

Более 440 школьников Ставрополя вышли в краевой этап всероссийской олимпиады 

Эксперт ставропольского РАНХиГС отмечает увеличение роста морских грузоперевозок Ставрополь (Кавказ)

В Зеленокумске впервые в истории города открылся ледовый каток Ставрополь (Кавказ)

Больше 11 тысяч работников-нелегалов выявили в Ставропольском крае

Новая хореографическая школа Кисловодска откроется в январе 2024 года

Стоимость новогоднего стола резко подорожала на Ставрополье

Компании на Ставрополье ответили на требование властей повысить зарплату людям

Нейросеть поможет юным ставропольским художникам преобразить свои рисунки

Украшение ёлки возглавляет список любимых новогодних традиций ставропольцев

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее