Общество

Губернатор Ставрополья показал почтовую марку, выпущенную к 220-летию КМВ Ставрополь (Кавказ)

Губернатор Ставрополья показал почтовую марку, выпущенную к 220-летию КМВ Фото:Телеграм-канал Владимира Владимирова.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров опубликовал в своем Телеграм-канале фото почтовой марки, выпущенной к 220-летию курортов Кавказских Минеральных Вод.

По его словам, в ближайшем будущем эта марка украсит конверты Почты России и тысячи писем разлетятся по стране.

«Для нас это возможность рассказать о нашем регионе и курортах еще большему числу людей», — написал глава края и поблагодарил Почту России за популяризацию Ставропольского края.

Онт также сообщил, что официальная церемония гашения состоится 3 мая.

Источник: mk.ru

Читайте также

Что делать лежачим? В больнице на Ставрополье люди вынуждены ходить в уличный туалет

В Ставропольском крае подвели итоги весенне-летней сессии краевого парламента

Чиновники КЧР присвоили квартиры умерших в Сочи и Москве, притворившись наследниками

В Ипатовском округе организовали подвоз воды для нужд райбольницы

Стаю енотов заметили за опустошением птичьих кормушек в Железноводске

В Ставропольском крае подвели итоги весенне-летней сессии краевого парламента

Операции и госпитализации перенесли из-за отсутствия воды в больнице на Ставрополье

Губернатор Владимиров: «Экопарк в Невинномысске поможет сохранить природу края»

Юморист Слепаков* из Пятигорска не сумел обжаловать статус иноагента

Губернатор Владимиров поручил решить проблему с подачей воды в Предгорье

Большинство ставропольцев испытывают стресс и дискомфорт на новом рабочем месте

Стрелявший в подростка мужчина арестован на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее