Общество

Губернатор Ставрополья показал почтовую марку, выпущенную к 220-летию КМВ Ставрополь (Кавказ)

Губернатор Ставрополья показал почтовую марку, выпущенную к 220-летию КМВ Фото:Телеграм-канал Владимира Владимирова.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров опубликовал в своем Телеграм-канале фото почтовой марки, выпущенной к 220-летию курортов Кавказских Минеральных Вод.

По его словам, в ближайшем будущем эта марка украсит конверты Почты России и тысячи писем разлетятся по стране.

«Для нас это возможность рассказать о нашем регионе и курортах еще большему числу людей», — написал глава края и поблагодарил Почту России за популяризацию Ставропольского края.

Онт также сообщил, что официальная церемония гашения состоится 3 мая.

Источник: mk.ru

Читайте также

Ремонт моста через балку Чёрную на Ставрополье выполнен на 40%

Георгиевский округ передал землякам на СВО очередную партию посылок

Владимиров: Поддержка бойцов — наш священный долг

Губернатор Ставрополья прокомментировал несчастный случай с утонувшими детьми

Минздрав: ставропольцы стали чаще подсаживаться на синтетические наркотики

Фасад многоэтажки отремонтировали в Георгиевске

Губернатор Ставрополья поручил усилить меры безопасности на водных объектах

Профориентация охватила более 100 тыс. ставропольских школьников

В Ставрополе закончился период ЕГЭ и ОГЭ

Глава Изобильненского округа покинул пост в связи с переходом на другую работу

Эксперты Роскачества рассказали, как выбрать мороженое

Ставропольцам рассказали о работе карьерных консультантов

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее