Общество

Губернатор Ставрополья: до конца года к газу подключат более двух тысяч домов Ставрополь (Кавказ)

Губернатор Ставрополья: до конца года к газу подключат более двух тысяч домов Фото:МК-Кавказ

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что в этом году в крае планируется подключить к газу более двух тысяч домов. 

По его словам, Ставрополье входит в число лидеров страны по реализации программы по догазификации. Всего, с начала ее действия, в крае догазифицировано более 8 тысяч домовладений.

«Для расширения возможностей подключения создаем необходимую техническую инфраструктуру. Только за прошлый год  на Ставрополье построено 16,4 километра межпоселковых и 35,5 километра внутрипоселковых газопроводов. Выполнение программы догазификации продолжим», — сказал губернатор.

Источник: mk.ru

Читайте также

По требованию прокуратуры в Изобильном на Ставрополье снесли авариынй дом

В СКФО в 2025 году появилось семь лотерейных миллионеров

Грузовик Деда Мороза будет курсировать в Ставрополе с 23 по 25 декабря

В школах Северной Осетии проводят проверку после сообщений о минировании

В Изобильном снесли аварийный дом по требованию прокуратуры

Железноводск и Ессентуки стали призёрами Национальной премии «Безопасный город» Ставрополь (Кавказ)

До конца года медучреждения КЧР получат еще 20 единиц оборудования и шесть автомобилей Ставрополь (Кавказ)

Министра промышленности Ставрополья оштрафовали за нарушения охраны гостайны

Двухдневная рабочая неделя ждёт ставропольцев в конце декабря

31% россиян готовы работать на новогодних праздниках — опрос

В Ставрополе муниципальную служащую уволили в волчьим билетом

Гостей «Эльбруса» в новогоднюю ночь ждут шоу ратраков, салют и DJ-сет Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее