Общество

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил черноморцев с 243-й годовщиной основания флота Ставрополь (Кавказ)

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил черноморцев с 243-й годовщиной основания флота Фото:МК-Кавказ

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло выступил с поздравлением по случаю Дня основания Черноморского флота. Он назвал этот праздник символом мужества, верности долгу и славных морских традиций России.

Как отметил Сергей Меняйло, Черноморский флот во все времена олицетворял силу и стойкость Отечества. В Русско-турецкой, Крымской, Первой мировой и Великой Отечественной войнах моряки-черноморцы проявляли героизм, самоотверженность и несгибаемый характер, навсегда вписав свои имена в историю страны.

Глава республики подчеркнул, что для него этот праздник имеет особое значение, так как ему выпала честь служить на Черноморском флоте. Эти годы, по его словам, стали настоящей школой мужества, стойкости и крепкого боевого братства.

«Нас и сегодня объединяет священная присяга — защищать Родину. И мы ей никогда не изменим», — заявил Сергей Меняйло.

Он обратился к морякам-черноморцам и своим боевым братьям, пожелав им крепкого здоровья, благополучия, мира их семьям и новых успехов в служении Отечеству. Завершая поздравление, глава Северной Осетии добавил: «Всех помню. Всех обнимаю!»

Источник: mk.ru

Читайте также

В Благодарненском округе благоустроят прилегающую территорию к Парку аттракционов Ставрополь (Кавказ)

Житель села Дивного смог открыть свое дело благодаря социальному контракту Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске 1000 школьников прошли экзамен по катанию на самокатах Ставрополь (Кавказ)

Губернатор поздравил работников химической и нефтехимической отрасли Ставрополья Ставрополь (Кавказ)

Движение автомобилей ограничат в Железноводске в связи с последними звонками

Эксперт Ставропольского РАНХиГС о создании образовательных программ в области ИИ Ставрополь (Кавказ)

Профессор Ставропольского РАНХиГС рассказал о повышении производительности труда в РФ Ставрополь (Кавказ)

В селе Орловка на Ставрополье приступили к строительству амбулатории Ставрополь (Кавказ)

В Предгорье на 15 суперинтенсивных садов станет больше  Ставрополь (Кавказ)

Власти Ставрополя рассказали, на что потратили 3 млрд бюджетных денег

«Россети» расширят подстанцию, обеспечивающую энергией горные районы Дагестана

Сельскую амбулаторию за 40 млн рублей начали строить в Кировском округе

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее