Общество

Ессентучанину-участнику СВО вручили медаль «За отвагу»

Ессентучанину-участнику СВО вручили медаль «За отвагу»

Глава Ессентуков Александр Некристов вручил медаль «За отвагу» своему земляку — участнику спецоперации. Этим событием мэр города поделился в своих соцсетях.

В сообщении говорится, что награждённый медалью ессентучанин — связист. Мужчина участвовал в СВО в составе казачьего батальона «Терек».

Уйдя на военную службу добровольцем в августе 2022 года, ставрополец побывал под Донецком, а также на границе Херсонской и Николаевской областей.

«Для меня честь вручить нашему земляку, ессентучанину, защитнику русского мира медаль. Гордимся нашими героями!»

— написал Александр Некристов.

Ранее сообщалось о посещении казачьего батальона «Терек» в зоне СВО главой Ставрополья Владимиром Владимировым. Губернатор заявил, что бойцам окажут всю необходимую поддержку.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Долги по зарплате на три млн рублей выплатили 55 работникам на Ставрополье

Путин наградил орденом Святого Георгия участника СВО со Ставрополья

Эксперт Банка России рассказал о схемах работы финансовых пирамид на Ставрополье

В 2024 году на Ставрополье из-за утраты доверия уволены 23 должностных лица

За полгода в России выявили 3,5 тыс. финансовых нелегалов

В Железноводске приглашают читать и делиться книгами в народных библиотеках

В парке Железноводска появились стенды народной библиотеки

Спортсмены из Кисловодска завоевали шесть медалей в турнире по рукопашному бою

В Ставрополе родители жалуются на отказ в приеме детей в школу №47 на Чапаева

Специалисты не выявили финансовых пирамид в Ставропольском крае

Финансовые пирамиды скрываются за анонимными проектами — РИЦ Ставрополья

Банковский специалист дал ставропольцам совет по борьбе с финансовыми пирамидами

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее