Общество

Энергетики Ставрополья перешли в режим повышенной готовности из-за непогоды

Энергетики Ставрополья перешли в режим повышенной готовности из-за непогоды

Энергетики переведены в режим повышенной готовности из-за сообщений о возможном ухудшении погоды. Об этом сообщили в компании «Россети Северный Кавказ».

К оперативному реагированию на возможные нештатные ситуации на энергообъектах региона готовы 283 бригады специалистов, включающие 1039 человек и 293 единицы техники. В случае необходимости, для обеспечения электроэнергией социально значимых объектов подготовлены 45 резервных источников питания общей мощностью около 1,5 МВт.

Напомним, что утром 13 мая сотрудники ГИБДД предупредили водителей о плотном тумане в Ставрополе. Инспекторы рекомендуют снижать скорость на таких участках, избегать резких манёвров и торможений, а также грамотно использовать внешние световые приборы.

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Чат-бот комитета по транспорту отрабатывает обращения ставропольцев за 30 минут

Комитет ОПТ Ставрополя проверяет работу маршруток в утренние и вечерние часы

Новую дорогу между округами Ставрополья планируют построить к 2028 году

В двух населённых пунктах Предгорного округа построили ФАПы

Губернатор: Новая дорога сократит путь от Ипатовского до Апанасенковского округа

Более 20 млн заложили на перевод 10 маршрутов на регулируемый тариф в Ставрополе

Маршрутки №13м заменят автобусами в Ставрополе

Развитие дорожной сети и ликвидацию дублёров обсудили с перевозчиками Ставрополя

В Дагестане из-за непогоды ввели режим повышенной готовности

Россиян призвали не пренебрегать отпусками

Мошенники предлагают россиянам вернуть переплату за отопление — эксперт по ЖКХ

В школах Северной Осетии появятся стенды «Знай героев – земляков!» и советники по военно-патриотической работе Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее