Общество

Число отравившихся курсантов университета МВД в Ставрополе выросло до 23 человек Ставрополь (Кавказ)

Число отравившихся курсантов университета МВД в Ставрополе выросло до 23 человек Фото:МК-Кавказ.

Число отравившихся курсантов Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД  в Ставрополе выросло до 23 человек.

Все они находятся в краевой инфекционной больнице. Состояние пациентов медики оценивают как удовлетворительное, сообщили в пресс-службе университета.

Прокуратура и Следственный комитет после отравления проводят проверку. Курсанты поступили в больницу вечером 29 октября. Специалисты дадут оценку действиям должностных лиц образовательной организации, а также контролирующих органов.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

В Ингушетии одним долгостроем стало меньше Ставрополь (Кавказ)

В Кабардино-Балкарии усилили контроль за нарушителями ПДД Ставрополь (Кавказ)

Ветеран СВО на Ставролье учит детей играть в шахматы Ставрополь (Кавказ)

Почти тонну посылок отправили бойцам СВО жители Ипатовского округа

В сельском ДК на Ставрополье установили новые кресла

Чрезвычайную пожароопасность объявили на Ставрополье 22 и 23 сентября

О массовых фейках про минирование школ сообщил глава Пятигорска

Около 600 метров тротуара обновили в селе Казинка на Ставрополье

Фотофестиваль в Железноводске соберёт более 500 участников

Новые сцену и кресла установили в сельском ДК на Ставрополье за 1,2 млн рублей

Участок трассы длиной 1,3 км обновляют в Ипатовском округе по краевой программе

В Железноводске нашли минометный снаряд времен Великой Отечественной войны

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее