Общество

Число отравившихся курсантов университета МВД в Ставрополе выросло до 23 человек Ставрополь (Кавказ)

Число отравившихся курсантов университета МВД в Ставрополе выросло до 23 человек Фото:МК-Кавказ.

Число отравившихся курсантов Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД  в Ставрополе выросло до 23 человек.

Все они находятся в краевой инфекционной больнице. Состояние пациентов медики оценивают как удовлетворительное, сообщили в пресс-службе университета.

Прокуратура и Следственный комитет после отравления проводят проверку. Курсанты поступили в больницу вечером 29 октября. Специалисты дадут оценку действиям должностных лиц образовательной организации, а также контролирующих органов.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии выступит на Ставрополье и в Дагестане Ставрополь (Кавказ)

Минэк Ставрополья запустил в одной из школ профильный «Предпринимательский класс»

Более 270 бесхозных детских площадок выявили на Ставрополье

Молодёжь Ставрополья приглашают побороться за миллионные гранты 

Предпринимательские классы появились в школе на Ставрополье

Губернатор Ставрополья почтил память Андрея Джатдоева в день его 61-летия

Второй дом для переселения из аварийного жилья в Пятигорске сдадут в 2023 году

В Пятигорске начался капремонт Новопятигорского озера

Благоустройство парка «Водник» в Пятигорске передали новому подрядчику

Больше 1000 человек в Кисловодске пришли почтить память погибших в терактах

Умер глава Ставрополя Андрей Джатдоев

Два поселения Андроповского округа получат дополнительное водоснабжение Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее