Общество

Число отравившихся курсантов университета МВД в Ставрополе выросло до 23 человек Ставрополь (Кавказ)

Число отравившихся курсантов университета МВД в Ставрополе выросло до 23 человек Фото:МК-Кавказ.

Число отравившихся курсантов Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД  в Ставрополе выросло до 23 человек.

Все они находятся в краевой инфекционной больнице. Состояние пациентов медики оценивают как удовлетворительное, сообщили в пресс-службе университета.

Прокуратура и Следственный комитет после отравления проводят проверку. Курсанты поступили в больницу вечером 29 октября. Специалисты дадут оценку действиям должностных лиц образовательной организации, а также контролирующих органов.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Производительность очистных сооружений канализации увеличат в Минераловодском округе

На каких пляжах отдыхать ставропольцам этим летом?

Главу Невинномысска восхитила девочка, собирающая автомат ногами в берцах

На Ставрополье спасли козленка, который провел в яме несколько дней

Замминистра образования Ставрополья: 1738 детей с инвалидностью отдохнут летом в крае

Код безопасности: как идёт импортозамещение в IT на Ставрополье

Губернатор Ставрополья 25 мая выступит с ежегодным Посланием

Жительница Кисловодска потеряла более 2 млн рублей, попавшись на уловку мошенника Ставрополь (Кавказ)

Грозовые дожди и до +27 градусов ожидается в выходные на Ставрополье

Ежегодная пресс-конференция главы Северной Осетии: в течение трех часов Сергей Меняйло ответил на более, чем 20 вопросов

Перед началом отопительного сезона специалисты подготовят более 900 котельных на Ставрополье

Зону отдыха с детской площадкой обустроили в селе Андроповского округа по нацпроекту

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее