Общество

Число отравившихся курсантов университета МВД в Ставрополе выросло до 23 человек Ставрополь (Кавказ)

Число отравившихся курсантов университета МВД в Ставрополе выросло до 23 человек Фото:МК-Кавказ.

Число отравившихся курсантов Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД  в Ставрополе выросло до 23 человек.

Все они находятся в краевой инфекционной больнице. Состояние пациентов медики оценивают как удовлетворительное, сообщили в пресс-службе университета.

Прокуратура и Следственный комитет после отравления проводят проверку. Курсанты поступили в больницу вечером 29 октября. Специалисты дадут оценку действиям должностных лиц образовательной организации, а также контролирующих органов.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Ставропольский край нарастил производство молока

В преддверии Дня памяти и скорби в Ставрополе пройдут патриотические мероприятия

С начала года на Ставрополье более 200 беременных студенток получили по 100 тыс.

«Гадалке» из Предгорья грозит срок за снятие порчи и сглаза за 1,7 млн рублей

Ставропольчанка заплатила ведьме-аферистке 1,7 млн рублей за снятие порчи и сглаза

На Комсомольском пруду в Ставрополе едва не утонул 14-летний подросток

За выборами на Ставрополье могут следить международные наблюдатели

С начала года диспансеризацию прошли 632 тыс. ставропольцев — губернатор 

Ставропольчанку оштрафуют за разрешение сыну-подростку сесть за руль скутера

Ставропольский вуз запустил программу адаптации ветеранов СВО к мирной жизни

Газпромбанк открыл первый офис нового формата в Ставрополе

Более 15,5 млн руб. взыскали приставы с пьяных водителей на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее