Общество

Чебурашки вернулись с московской выставки на улицы Кисловодска

Чебурашки вернулись с московской выставки на улицы Кисловодска

Фигурки Чебурашек вернулись с ВДНХ, где проходил День Кисловодска. Их поставили на свои прежние места на проспекте Карла Маркса, сообщил в Telegram-канале глава курорта Евгений Моисеев.

Как отметил мэр Кисловодска, фигуры Чебурашек стали настоящими звёздами на выставке «Россия» в Москве. Сейчас они находятся на своих местах.

«Можно вновь приезжать делать селфи со всеми 11 Чебурашками», 

— отметил градоначальник.

Ранее ИА «Победа26» писало, что во время Недели туризма на выставке в Москве власти Кисловодска разыграли три недельные путёвки в здравницы города. Победителями стали жительницы Астрахани, Рязани и Республики Дагестан. 

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

В Архызе появится набережная с прогулочными и велосипедными зонами Ставрополь (Кавказ)

Подросток на трицикле без прав устроил погоню с полицией на Ставрополье

Глава следкома РФ заинтересовался сообщением об избиении девочки в Ставрополе

Гидрометцентр Ставрополья предупреждает о снегопадах в начале рабочей недели

Жители Ставрополя выдвинут свои варианты благоустройства города

В Ставрополе наблюдаются утренние пробки в 10 баллов

Водителей Ставрополья предупредили о сильном снеге и гололеде на дорогах

ГАИ рекомендует водителям на Ставрополье снижать скорость и соблюдать дистанцию

Ночью Ставрополь от снега очищали 88 спецмашин и более 200 коммунальщиков

На дорогах Ставрополья снегопад и туман осложняют движение Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе коммунальные службы расчищают дороги и тротуары от снега Ставрополь (Кавказ)

Республики Северного Кавказа вошли в число аутсайдеров по качеству жизни Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее