Общество

Бывшего главврача Кисловодской больницы признали виновным во взяточничестве Ставрополь (Кавказ)

Бывшего главврача Кисловодской больницы признали виновным во взяточничестве фото:су скр.

Бывший главный врач Кисловодской городской больницы и директор ООО фирма «Флорес» признаны виновными во взяточничестве, сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР. 

По данным следствия и суда, с 2018 по 2020 год главврач получил от директора фирмы более 3 млн рублей в качестве взятки. За эти деньги он помогал при заключении госконтрактов на поставку медоборудования, лекарств и расходных материалов. 

Бывшему главному врачу суд назначил 4 млн рублей штрафа, а директору фирмы – 3 млн рублей. 

Ранее сообщалось, что в Ставрополе бывшего замглавного врача по административно-хозяйственной части городской больницы №2 признали виновным в получении взятки. Он получил 7,5 лет колонии.

Источник: mk.ru

Читайте также

Строительство модульного ФАПа завершили в хуторе Шпаковского округа

В Ставрополе семьи с детьми-инвалидами могут получать дополнительные выплаты Ставрополь (Кавказ)

Невинномысцы развернули флаг России на двух перевалах Северного Кавказа Ставрополь (Кавказ)

Дополнительные выплаты доступны для семей с детьми-инвалидами в Ставрополе

Строительство новой школы на 1000 мест продолжается в Ессентуках

Сирены и громкоговорители проверят в Минеральных Водах 25 августа

Водитель электросамоката пострадал при столкновении с иномаркой в Ставрополе

Троих сотрудниц ставропольского СМИ подозревают в вымогательстве

Водитель, насмерть сбивший троих детей в Предгорном округе, признал свою вину

Региональный этап проекта «Мама-предприниматель» пройдёт в сентябре на Ставрополье

Владельцу нарколаборатории из Георгиевска уменьшили срок

На Ставрополье троих сотрудниц СМИ подозревают в вымогательстве Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее