
Более 350 базовых станций связи построили на Ставрополье
Порядка 2,5 млрд рублей инвестировали в отрасль связи в Ставропольском крае. На эти деньги в крае построили 390 новых базовых станций связи и порядка 1 тыс. — модернизировали. Об этом сообщил министр промышленности региона Иван Ковалёв.
Источник: pobeda26.ru