Общество

Более 350 базовых станций связи построили на Ставрополье

Более 350 базовых станций связи построили на Ставрополье

Порядка 2,5 млрд рублей инвестировали в отрасль связи в Ставропольском крае. На эти деньги в крае построили 390 новых базовых станций связи и порядка 1 тыс. — модернизировали. Об этом сообщил министр промышленности региона Иван Ковалёв.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Жители Ставрополья заявили о невозможности купить жилье из-за роста цен

В Кабардино-Балкарии выплаты ветеранам ВОВ увеличат до 100 тыс.руб. Ставрополь (Кавказ)

В форуме «Машук» поучаствуют 160 волонтёров из Ставрополя

Перелеты из Ставрополья подорожали на 15% за неделю

В Кисловодске местным жителям раздали 4 тонны рассады Ставрополь (Кавказ)

Кисловодск подарит гостям выставки «Россия» 13 оздоровительных путевок Ставрополь (Кавказ)

Губернатор Ставрополья встретился со школьниками из медиакласса

На Аллее любви в Железноводске появилась влюбленная парочка под зонтиком Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках началась операция «Пешеход» Ставрополь (Кавказ)

Штормовое предупреждение на ближайшие сутки объявили на Ставрополье

Семья из Кировского округа развивает садоводство благодаря краевому гранту

Кадыров назвал маразмом слухи о запрете исполнения гимна России в Чечне Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее