Общество

Более 150 ставропольцев побороли коронавирус за неделю

Более 150 ставропольцев побороли коронавирус за неделю

С 3 по 10 августа с COVID-19 справились ещё 162 жителя Ставрополья. Общее количество переболевших коронавирусом в крае превысило 274 тыс. человек, сообщает губернатор Владимир Владимиров.

Заболевших за неделю чуть больше, чем выздоровевших — 167 человек. Из них 13 госпитализировали. Ни одной смерти от вируса или вызванных им осложнений медики не зафиксировали.

Всего с начала пандемии на Ставрополье COVID переболели порядка 281 тыс. человек. 

Ранее по поручению губернатора Владимира Владимирова увеличили краевые выплаты медработникам в населённых пунктах, где живёт менее 100 тыс. человек. Надбавки повысили как врачам, так и младшему персоналу учреждений.

Авторы:Федор Устинов

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

В школах Ставрополя открыли новые «Парты Героев»

Акция «Бессмертный полк» прошла в центре Ставрополя

В Ставрополе для ветеранов провели более 20 концертов ко Дню Победы

На Ставрополье накануне Дня Победы заложили абрикосовый сад Ставрополь (Кавказ)

В Красногвардейском округе Ставрополья поздравили единственного ветерана войны Ставрополь (Кавказ)

Более 800 жителей города Ипатово станцевали «Вальс Победы»

Тульский турист с ОВЗ сделал предложение своей избраннице в горах Осетии Ставрополь (Кавказ)

В Арзгирский округ Ставрополья доставили частицу Вечного огня из Волгограда Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе прошел праздничный парад Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске пройдёт крупнейшая школьная ярмарка в поддержку участников СВО

Тысячеголосый детский хор выступил в центре Ставрополя

Победительница шоу «Голос. Дети» выступила на Владимирской площади в Ставрополе

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее