Общество

Белых лебедей переселили на зимовку из Центрального парка Ставрополя

Там они останутся до весны из-за подходящих условий проживанияПоделитьсяБелых лебедей переселили на зимовку из Центрального парка Ставрополя0

Фото: администрация Ставрополя

В Ставрополя переселили лебедей, которые жили в водоеме Центрального парка. Теперь птицы будут находиться в зоопарке, который находится в парке Победы. Там для них оборудовали специальный домик из дерева, который поможет согреться зимой.

«А усиленный зимний рацион поможет пернатым красавцам с комфортом дождаться весеннего тепла», – сообщили в администрации Ставрополя.

Пока лебеди будут находиться в парке Победы, прежний водоем спустят и очистят. Заполнится он снова лишь весной.

Источник: www.stav.kp.ru

Читайте также

5 известных личностей, которые, возможно, инсценировали свою смерть

На северо-западе Ставрополя приступили к реконструкции пяти улиц

Спасатели Северной Осетии 10 часов несли раненую туристку с гор на равнину

О появлении новых киберугроз для Android-смартфонов предупредили ставропольцев

Травмированную туристку из Ставрополья 10 часов спускали с гор в Северной Осетии

Впервые с советских времен в Кисловодске возродят лодочную станцию Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе 3-5 сентября пройдет финал конкурса «Солдатский конверт — 2024»

Дожди перестанут идти на Ставрополье к концу рабочей недели

Жительница Австрии во время дождя влетела в дорожное ограждение на Ставрополье

В Железноводске будет построена первая многоэтажная парковка Ставрополь (Кавказ)

Дожди прекратятся на Ставрополье к концу рабочей недели Ставрополь (Кавказ)

Дожди прекратятся на Ставрополье к концу рабочей недели Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее