Общество

Белых лебедей переселили на зимовку из Центрального парка Ставрополя

Там они останутся до весны из-за подходящих условий проживанияПоделитьсяБелых лебедей переселили на зимовку из Центрального парка Ставрополя0

Фото: администрация Ставрополя

В Ставрополя переселили лебедей, которые жили в водоеме Центрального парка. Теперь птицы будут находиться в зоопарке, который находится в парке Победы. Там для них оборудовали специальный домик из дерева, который поможет согреться зимой.

«А усиленный зимний рацион поможет пернатым красавцам с комфортом дождаться весеннего тепла», – сообщили в администрации Ставрополя.

Пока лебеди будут находиться в парке Победы, прежний водоем спустят и очистят. Заполнится он снова лишь весной.

Источник: www.stav.kp.ru

Читайте также

Новогоднее обращение Путина покажут на площади Ленина в Ставрополе Ставрополь (Кавказ)

Не покупать на остановках и не спешить с заправкой: ставропольцам рассказали, как избежать новогодних отравлений

В правительстве Ставрополья напомнили об отмене новогодних фейерверков в регионе

Запишу в заметки или запощу в соцсетях: как ставропольцы будут подводить итоги года

В Ставрополе открылся музей СССР

Новый светофор для пешеходов появился на улице Перспективной в Ставрополе

Жительница Пятигорска перевела мошенникам более 1,2 млн руб. Ставрополь (Кавказ)

В правительстве заявили, что помогут безработным жителям Ставрополья

Стало известно, для кого сделают бесплатными бани в Ставрополе с 2024 года

Дед Мороз и Снегурочка навестили детей в больнице Пятигорска Ставрополь (Кавказ)

Глава Ставрополья: с начала года в крае прошло более 36 тыс. ярмарок Ставрополь (Кавказ)

Глава Предгорья призвал напомнить детям о безопасности при запуске пиротехники

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее