Общество

Белых лебедей переселили на зимовку из Центрального парка Ставрополя

Там они останутся до весны из-за подходящих условий проживанияПоделитьсяБелых лебедей переселили на зимовку из Центрального парка Ставрополя0

Фото: администрация Ставрополя

В Ставрополя переселили лебедей, которые жили в водоеме Центрального парка. Теперь птицы будут находиться в зоопарке, который находится в парке Победы. Там для них оборудовали специальный домик из дерева, который поможет согреться зимой.

«А усиленный зимний рацион поможет пернатым красавцам с комфортом дождаться весеннего тепла», – сообщили в администрации Ставрополя.

Пока лебеди будут находиться в парке Победы, прежний водоем спустят и очистят. Заполнится он снова лишь весной.

Источник: www.stav.kp.ru

Читайте также

Неделя на Ставрополье закончится дождями и ветром до 18 м/с

В Невинномысске в аварии пострадали 43-летняя и 10-летняя пассажиры иномарки Ставрополь (Кавказ)

Кисловодск вошёл в топ-3 романтичных курортов России

Эксперт РАНХиГС рассказала о влиянии населения на формирование комфортной городской среды Ставрополь (Кавказ)

Политолог: Губернатор Ставрополья ищет способы защитить людей от нападений бродячих собак

Дождливая и ветреная погода сложится на Ставрополье в выходные

От властей округа на Ставрополье потребовали следить за бродячими собаками

На Ставрополье займутся агрессивными собаками после трагедии в Оренбурге

Сильный туман накрыл дороги Ставрополья 21 апреля

Жители Ставрополья попали в реалити-шоу «Моя жена рулит»

Самыми влиятельными на Ставрополье остаются чиновники и депутаты

Стало известно, на кого экс-депутат Ставрополья оформлял аффилированные фирмы

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее