Общество

Белых лебедей переселили на зимовку из Центрального парка Ставрополя

Там они останутся до весны из-за подходящих условий проживанияПоделитьсяБелых лебедей переселили на зимовку из Центрального парка Ставрополя0

Фото: администрация Ставрополя

В Ставрополя переселили лебедей, которые жили в водоеме Центрального парка. Теперь птицы будут находиться в зоопарке, который находится в парке Победы. Там для них оборудовали специальный домик из дерева, который поможет согреться зимой.

«А усиленный зимний рацион поможет пернатым красавцам с комфортом дождаться весеннего тепла», – сообщили в администрации Ставрополя.

Пока лебеди будут находиться в парке Победы, прежний водоем спустят и очистят. Заполнится он снова лишь весной.

Источник: www.stav.kp.ru

Читайте также

Суд рассмотрит жалобу на отсутствие воды в посёлке Минераловодского округа

Губернатор Ставрополья: Необходимо сохранять налоговые льготы для инвесторов

Губернатор Ставрополья: Необходимо сохранять налоговые льготы для инвесторов

Почти двухкилометровый участок улицы отремонтировали в Труновском округе

Губернатор Владимиров проверил работу новой котельной в Невинномысске

РКН объяснил массовый сбой в работе рунета

Бронзу получил для Греции, а квартиру — в Дербенте: в Дагестане новый скандал

На массовый сбой в Telegram и WhatsApp* жалуются пользователи

Замдиректора «Ставропольгоргаз» будут судить за подкуп на 4 млн рублей

На Ставрополье выполнили более 20 тысяч поручений губернатора Владимирова

Губернатор Владимиров поручил минЖКХ подготовить планы строительства котельных

ТОП-5 курортов Абхазии: отдых, цены и развлечения в 2024 году

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее