Общество

Белых лебедей переселили на зимовку из Центрального парка Ставрополя

Там они останутся до весны из-за подходящих условий проживанияПоделитьсяБелых лебедей переселили на зимовку из Центрального парка Ставрополя0

Фото: администрация Ставрополя

В Ставрополя переселили лебедей, которые жили в водоеме Центрального парка. Теперь птицы будут находиться в зоопарке, который находится в парке Победы. Там для них оборудовали специальный домик из дерева, который поможет согреться зимой.

«А усиленный зимний рацион поможет пернатым красавцам с комфортом дождаться весеннего тепла», – сообщили в администрации Ставрополя.

Пока лебеди будут находиться в парке Победы, прежний водоем спустят и очистят. Заполнится он снова лишь весной.

Источник: www.stav.kp.ru

Читайте также

Ставропольский спасатель обвинил начальника в превышении полномочий

Начальник ставропольского поисково-спасательного отдела опроверг обвинения коллеги

В Ставрополе стартовал ремонт на четырёх улицах Ставрополь (Кавказ)

Сад «Навигаторов Детства» высадили в Карачаево-Черкесии Ставрополь (Кавказ)

Патриотические граффити восстановят в Ставрополе ко Дню Победы

Более 40 производителей привезут продукты на ярмарки в Ставрополе

В Ставрополе ко Всемирному дню здоровья проведут спортивный фестиваль

«Труп храню в морозилке»: автохам раздавил щенка и избил зоозащитницу в Кисловодске

В Пятигорске полицейский спас запертую в квартире пенсионерку Ставрополь (Кавказ)

Полицейский спас пенсионерку в Пятигорске

Второй этап благоустройства стартовал на Старом озере в Кисловодске

«Урн не найти»: жители жалуются на очень грязные улицы в Кисловодске

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее