Общество

46,6 млн рублей получили контрактники СВО в Ставрополе

46,6 млн рублей получили контрактники СВО в Ставрополе

С начала апреля 233 жителя Ставрополя получили единовременную выплату на сумму 46,6 млн рублей. Об этом сообщил в администрации регионального центра.

По инициативе мэрии Ставрополя с 1 апреля 233 жителя Ставрополя, заключившие контракт с Минобороны России, получили единовременное пособие в 200 тыс. рублей.

Также каждый получит краевое и федеральное пособие — 1,6 млн рублей и 400 тыс. рублей соответственно.

Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров оповестил земляков о формировании бюджета на 2026 год. Он отметил, что в приоритете по прежнему остаётся поддержка СВО.

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Более 38 тыс. ставропольских выпускников попрощаются со школой

В Нальчике строят новую городскую поликлинику Ставрополь (Кавказ)

Туристы совершили восхождение на 17 вершин Пятигорья Ставрополь (Кавказ)

Прокуратура добилась решения проблемы с освещением зебр в Светлограде

На дальней станции сойду: Wink покажет документальный сериал «Поуехавшие»

Четыре улицы в Минеральных Водах перекроют 23 мая на время последнего звонка

Пятигорские хирурги провели уникальную операцию на сердце

Великдань назвал послание губернатора важнейшим событием года на Ставрополье

Новый оборудование по нацпроекту получила районная больница Кировского округа

Трансляция ежегодного послания главы Ставрополья состоится в соцсетях Владимира Владимирова

Кадыров объяснил президенту Путину, что отпустил бороду на время проведения СВО Ставрополь (Кавказ)

Инфраструктуру водоснабжения в Марьиных Колодцах начнут капитально ремонтировать в 2023 году

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее