Общество

15 беспилотников уничтожили в Северной Осетии Ставрополь (Кавказ)

15 беспилотников уничтожили в Северной Осетии Фото: МК-Кавказ

Атаку беспилотных летательных аппаратов отразили в Северной Осетии. Об этом сообщил глава республики Сергей Меняйло в своем telegram-канале.

«В Моздокском районе отражена атака беспилотных летательных аппаратов. По информации Минобороны России, системами ПВО уничтожено 15 беспилотников. Жертв и разрушений нет», – написал глава республики.

В Северной Осетии был введен режим беспилотной опасности, который отменили в 9 часов утра 9 апреля. Ранее сообщалось, что в Ставропольском крае сбит беспилотник.
 

 

Источник: mk.ru

Читайте также

На Ставрополье за 820 млн рублей расширят мелиоративные площади до 100 тыс. га

Губернатор Ставрополья поручил выборочно включить отопление 15 мая

Дождливая погода сохранится на Ставрополье

Глава Ставрополья Владимиров стал одним из лидеров медиарейтинга губернаторов

Эксперт назвал регионы СКФО с самым высоким уровнем безработицы

Воду отключат 15 мая на трёх улицах Железноводска

Полмиллиона рублей компенсации получила жена погибшего электромонтёра в Изобильном

В школах и детсадах Ессентуков вновь включат отопление

Более 70% от построенного жилья на Ставрополье в 2024 году приходится на частные дома

Часть округов Ставрополья включают отопление в социальных объектах

От клещей в Ставрополе обработали почти 650 тыс. кв.м. Ставрополь (Кавказ)

В Железноводске отремонтируют одну из старых лестниц курорта Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее