На Ставрополье поймали три местные организации на грубых нарушениях при найме зарубежных работников. Руководители этих фирм оформляли иностранцев как редких и ценных профессионалов, чтобы упростить им получение документов для жизни в России, но на деле обманывали государство, сообщили в ГУ МВД по региону.
Предыдущая запись