В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ипатово провели второй этап благоустройства молодежного парка. В администрации округа рассказали, что здесь обустроили скейт-парк, пешеходные дорожки и места для парковки.
В прошлом году в этом общественном пространстве появились площадка для лазертага, освещение и скамейки.
Всего в округе за последние годы по нацпроекту воплотили в жизнь четыре проекта благоустройства.