В станице Суворовской Предгорного округа сотрудники Отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции Пятигорска помогли мужчине, у которого случился сердечный приступ.
Во время несения службы на стационарном посту к экипажу обратился взволнованный мужчина, пожаловавшийся на резкое ухудшение самочувствия. Доложив о ситуации в дежурную часть, автоинспекторы незамедлительно приняли решение доставить гражданина в ближайшее медицинское учреждение.
Правоохранители помогли мужчине пересесть в патрульный автомобиль и, соблюдая все меры предосторожности для безопасного движения, оперативно довезли его до больницы, где передали в руки врачей.
Убедившись, что пациент находится под наблюдением специалистов и его жизни ничего не угрожает, госавтоинспекторы вернулись к исполнению своих служебных обязанностей.