Вручение золотых медалей «За особые успехи в обучении» состоялось в Ставрополе. Министр образования края Мария Смагина вручила награды 551 выпускнику. Об этом она сообщила в соцсетях.
Награждение состоялось 26 июня в Ставропольском дворце культуры и спорта. «Пусть школьные годы останутся в вашем сердце тёплыми воспоминаниями, а впереди ждут только новые победы и свершения. Ставропольский край гордится вами! Спасибо педагогам и директорам школ за их бесценный вклад. Отдельная благодарность родителям — ваша любовь и вера помогли детям достичь таких высот», — сказала министр. Ранее глава Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что аттестаты в этом году получат 46 тыс. выпускников девятых и 11-х классов.
Награждение состоялось 26 июня в Ставропольском дворце культуры и спорта. «Пусть школьные годы останутся в вашем сердце тёплыми воспоминаниями, а впереди ждут только новые победы и свершения. Ставропольский край гордится вами! Спасибо педагогам и директорам школ за их бесценный вклад. Отдельная благодарность родителям — ваша любовь и вера помогли детям достичь таких высот», — сказала министр. Ранее глава Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что аттестаты в этом году получат 46 тыс. выпускников девятых и 11-х классов.
Награждение состоялось 26 июня в Ставропольском дворце культуры и спорта.
Ранее глава Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что аттестаты в этом году получат 46 тыс. выпускников девятых и 11-х классов.