Криминал

В Кисловодске пьяная женщина оставила младенца на улице

В Кисловодске пьяная женщина оставила младенца на улице

На 36-летнюю жительницу Кисловодска завели уголовное дело. Женщина поставила под угрозу жизнь своего новорождённого ребёнка, оставив его на улице. Об этом сообщили в ГУ МВД России по СК.

В апреле 2024 года в Кисловодске 36-летняя женщина уснула на улице после распития алкоголя, оставив своего новорождённого ребёнка без присмотра. Это создало опасность для жизни и здоровья девочки. Ребёнка нашли полицейские и отвезли в больницу.

Теперь в отношении матери возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности».

Ранее сообщалось, что ставропольца осудили на три года колонии за издевательство над сыновьями.      

Авторы:Анастасия Матюшенко

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Мужчины, осквернившие Вечный огонь в Невинномысске, получили по году колонии

Ставропольца подозревают в убийстве матери

Полиция задержала наркокурьера, перевозившего на Ставрополье 5 кг «синтетики»

Ставропольчанка из ревности поцарапала вилкой лицо сожительнице знакомого

Пять человек осуждены на Ставрополье за производство наркотиков

Кража 80 грузовых тележек на сумму свыше 700 тыс. руб. раскрыта на Ставрополье

Слушание по делу о беспорядках в аэропорту Махачкалы прошло в суде Ставрополья

Следователи завершили расследование по факту истязаний в рехабе Ставрополья

Суд по делу блогера Тринадцатого пройдёт на Ставрополье 5 ноября

Жена погибшего в рехабе на Ставрополье собирается делать повторную экспертизу

Жительницу Ставрополья и её свёкра подозревают в мошенничестве с маткапиталом

Ставропольца обвиняют в убийстве знакомого во время ссоры

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее