Криминал

Три ставропольца ответят в суде за сожжение Нового Завета

Три ставропольца ответят в суде за сожжение Нового Завета

В Новоалександровском округе трёх местных жителей обвиняют в сожжении Нового Завета. Дело передали в суд. Об этом сообщает прокуратура Ставрополья.

По информации надзорников, три жителя Новоалександровского района из хулиганских побуждений сожгли Новый Завет во дворе частного дома. Также им инкриминируют съёмку этого процесса на видео и публикацию записи в интернете.

Уголовное дело направили в суд.

Напомним, инцидент произошёл 2 мая 2024 года. Вскоре молодых людей задержали.

Ранее сообщалось о трёх парнях, которых подозревают в осквернении Вечного огня в Невинномысске. Предполагаемые злоумышленники — жители соседних регионов.   

Авторы:Федор Устинов

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставрополец попал под уголовную статью за разбитую остановку

В похищении двух велосипедов подозревают жителя Минвод

Пенсионер из Ставрополя сообщил в полицию об избиении

«Маньяка» со Ставрополья осудят за насилие над посетителями хоррор-квеста в Санкт-Петербурге

Нож и табурет стали орудиями убийства в Предгорном округе

Экс-директора газовой компании из Минвод подозревают в злоупотреблении полномочиями

Мужчина пытался откупиться от отвественности за хранение наркотиков и получил срок на Ставрополье

За разбой с игрушечным пистолетом мужчина пойдёт под суд в Ставрополе

Более 41 млн рублей «заработали» участники ОПГ на незаконной банковской деятельности

Пятигорчанина задержали при попытке сбыть наркотики

Сделки на 20 млн рублей признали ничтожными на Ставрополье

За гибель семилетней девочки в Сочи могут понести уголовную ответственность её мать и участковый

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее