Криминал

Три ставропольца ответят в суде за сожжение Нового Завета

Три ставропольца ответят в суде за сожжение Нового Завета

В Новоалександровском округе трёх местных жителей обвиняют в сожжении Нового Завета. Дело передали в суд. Об этом сообщает прокуратура Ставрополья.

По информации надзорников, три жителя Новоалександровского района из хулиганских побуждений сожгли Новый Завет во дворе частного дома. Также им инкриминируют съёмку этого процесса на видео и публикацию записи в интернете.

Уголовное дело направили в суд.

Напомним, инцидент произошёл 2 мая 2024 года. Вскоре молодых людей задержали.

Ранее сообщалось о трёх парнях, которых подозревают в осквернении Вечного огня в Невинномысске. Предполагаемые злоумышленники — жители соседних регионов.   

Авторы:Федор Устинов

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Бастрыкин проконтролирует ход расследования дела о мошенничестве при строительстве домов на Ставрополье

Жителя Минвод обвиняют в повторном управлении автомобилем в нетрезвом виде

Ставропольчанку подозревают в мошенничестве при использовании маткапитала

Около 8 тыс. нарушений ПДД выявили за неделю на Ставрополье

Жителя Кочубеевского округа обвиняют в даче взятки бывшему сотруднику колонии

Пятигорчанин ножом убил мать и сводную сестру

Оперативники задержали судью с наркотиками на Ставрополье

Ради друга ставрополец дал ложные показатели во время допроса в суде

Кисловодский суд назначил два года колонии адвокату за мошенничество

Оперативники обнаружили 160 кустов конопли в Левокумском округе

Мошенник из Кисловодска украл у пенсионеров 650 тыс. рублей

Двое мошенников украли у ставропольских пенсионеров 450 тыс. рублей

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее