Криминал

Три ставропольца ответят в суде за сожжение Нового Завета

Три ставропольца ответят в суде за сожжение Нового Завета

В Новоалександровском округе трёх местных жителей обвиняют в сожжении Нового Завета. Дело передали в суд. Об этом сообщает прокуратура Ставрополья.

По информации надзорников, три жителя Новоалександровского района из хулиганских побуждений сожгли Новый Завет во дворе частного дома. Также им инкриминируют съёмку этого процесса на видео и публикацию записи в интернете.

Уголовное дело направили в суд.

Напомним, инцидент произошёл 2 мая 2024 года. Вскоре молодых людей задержали.

Ранее сообщалось о трёх парнях, которых подозревают в осквернении Вечного огня в Невинномысске. Предполагаемые злоумышленники — жители соседних регионов.   

Авторы:Федор Устинов

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Участника банды со Ставрополья осудили на 12 лет «строгача»

Подрядчик попался на мошенничестве на 1,7 млн при благоустройстве в Ессентуках

Ставропольчанку подозревают в даче взятки машиной сотруднику УФСИН

Суд в Ставропольском крае вынес приговор прокурору, пойманному на взятке в 400 тыс. рублей

Ставропольчанка заняла деньги у подруги и отправила 3 млн мошенникам

Ставропольцы потеряли 25 млн рублей за праздники из-за мошенников

В Ставрополе пенсионеру, ставшему жертвой мошенников, вернули 495 тыс. рублей

Ставропольчанка пойдёт под суд за махинации с соцвыплатами

Дело возбудят по поручению Бастрыкина после затопления квартир в Ставрополе

Ставропольца подозревают в госизмене за финансирование ВСУ

Суд обязал вернуть ставропольчанке 1,3 млн рублей, переведённых мошенникам

Водителя отправили в колонию-поселение за травмирование ребёнка в Георгиевске

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее