Криминал

Термос с марихуаной нашли полицейские у жителя станицы на Ставрополье

Термос с марихуаной нашли полицейские у жителя станицы на Ставрополье

Уголовное дело о незаконном хранении наркотиков возбудили против жителя Кировского округа. У него нашли термос с марихуаной, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставрополью.

Правоохранители обследовали дом 41-летнего жителя станицы Старопавловской. Их внимание привлекло  походное снаряжение с веществом серо-зеленого цвета, а также принадлежности для курения. Экспертиза установила, что найденное вещество представляет собой марихуану весом свыше 117 граммов. 

Мужчина рассказал, что собрал растения возле своего дома, затем высушил их и хранил для себя. Уголовное дело передали в суд. 

Ранее сообщалось, что в Пятигорске поймали наркокурьера с крупной партией синтетического наркотика. Он вёз мефедрон весом более 330 г, а также 290 г метилэфедрона. Он планировал разложить товар по закладкам на территории города.

Авторы:Мария Королёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

В Москве задержали руководителя Ставропольского краевого фонда ОМС

Мошенник обманул пенсионера из Ставрополя на 1,2 млн рублей

У жителя хутора на Ставрополье нашли один грамм героина

В Ставрополе вынесли приговор за кражу более 870 тыс. рублей

Житель Ставрополя пойдёт под суд за повторную демонстрацию нацисткой символики

Пятигорчанин получил семь лет колонии за попытку сбыта 42 грамм наркотиков

Бастрыкин затребовал доклад по делу о присвоении выплат инвалидов на Ставрополье

В торговле людьми обвиняют девятерых жителей Ставрополья

Сотрудницу органа опеки в Георгиевском округе осудили за халатность

Обыски по делу о взятке замминистра обороны проводят на Ставрополье

За вымогательство и хранение наркотиков осудили трёх жителей Ессентуков

Житель Минераловодского округа погиб, пытаясь взорвать соседа

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее