Криминал

Ставрополец вынес товары из сетевых продуктовых магазинов на 190 тыс. рублей

Ставрополец вынес товары из сетевых продуктовых магазинов на 190 тыс. рублей

19-летний житель Шпаковского округа пользовался тем, что на него не смотрят продавцы, и выносил из магазинов продукты, не оплатив. Всего он вынес товара на общую сумму 190 тыс. рублей. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ставрополью.

Следствие установило, что парень приходил в магазины и похищал товары, пока этого не видели сотрудники. В некоторых случаях он не смог довести задуманное до конца, поскольку его ловили продавцы и он скрывался.

Похищенное он перепродавал, а деньги тратил.

Момент кражи из магазина

Против ставропольца возбуждено 19 уголовных дел по статьям о краже и покушении на кражу. Все они объединены в одно.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе местный житель расплатился чужой кредиткой 50 раз на сумму 20 тыс. рублей. Теперь ему грозит реальный срок.   

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Супруги из Советского округа лишились дома из-за мошенников

Два ранее судимых ставропольца ограбили пенсионерку

Ставропольская фирма пыталась замять несчастный случай фейковыми документами

Журналистов-вымогателей приговорили к заключению на Ставрополье

Пятигорский пенсионер отдал мошенникам более 2,9 млн рублей

Ставропольца обвинили в мошенничестве под предлогом благоустройства могилы

Ставропольцу дали девять лет тюрьмы за убийство односельчанина охотничьим ружьём

Пятигорчанин предстанет перед судом за угон пяти автомобилей и кражу кроссовок

Директор фирмы в Пятигорске уклонился от уплаты 24 млн рублей налогов

У жительницы Пятигорска обнаружили более 160 граммов героина и метадона

Ещё пятерых участников беспорядков в аэропорту Махачкалы осудили на Ставрополье

Мужчина получил 19 лет особого режима за тройное убийство на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее