Криминал

Ставрополец попал под следствие за выращивание и хранение конопли

Ставрополец попал под следствие за выращивание и хранение конопли

Фигурантом уголовного дела стал 56-летний житель Изобильненского округа. Мужчина попал под следствие за выращивание и хранение конопли, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Полицейские получили информацию о том, что мужчина выращивает у себя дома коноплю. Оперативники изъяли у подозреваемого больше 50 кустов конопли и свыше 560 г наркосодержащих растений.

Как установили правоохранители, владелец наркоплантации выращивал коноплю в помещении хозпостройки, где оборудовал его освещение, вентиляцию, и регулярно ухаживал за растениями. Мужчина выращивал коноплю для личного употребления.

Ставропольцу вменяют незаконное культивирование и хранение наркосодержащих растений.

Ранее сообщалось, что 17-летнюю ессентучанку и её друга обвиняют в попытке сбыта 133 г наркотиков.

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Оператор заправки на Ставрополье похитил из кассы 550 тыс. рублей

В Пятигорске задержали мужчину, планировавшего сбыть более 215 г «синтетики»

Житель Пятигорска помог полиции найти угнанный автомобиль

Почти 54 млн рублей перевели ставропольцы мошенникам за неделю

Почти 54 млн рублей перевели ставропольцы мошенникам за неделю

Ставропольчанка получила 1,5 года колонии за фиктивные браки с иностранцами

Ставропольчанка получила 1,5 года колонии за фиктивные браки с иностранцами

Жительницу Грачёвского округа подозревают в мошенничестве с детскими выплатами

Ставропольчанина признали виновным в хищении 13 млн рублей

18-летний парень напал с ножом на несовершеннолетнего в Невинномысске

Житель Невинномысска ответит перед судом за изготовление и хранение оружия

Экс-глава УГИБДД Ставрополья получил 20 лет колонии и штраф более 100 млн руб.

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее