Криминал

Ставрополец попал под следствие за выращивание и хранение конопли

Ставрополец попал под следствие за выращивание и хранение конопли

Фигурантом уголовного дела стал 56-летний житель Изобильненского округа. Мужчина попал под следствие за выращивание и хранение конопли, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Полицейские получили информацию о том, что мужчина выращивает у себя дома коноплю. Оперативники изъяли у подозреваемого больше 50 кустов конопли и свыше 560 г наркосодержащих растений.

Как установили правоохранители, владелец наркоплантации выращивал коноплю в помещении хозпостройки, где оборудовал его освещение, вентиляцию, и регулярно ухаживал за растениями. Мужчина выращивал коноплю для личного употребления.

Ставропольцу вменяют незаконное культивирование и хранение наркосодержащих растений.

Ранее сообщалось, что 17-летнюю ессентучанку и её друга обвиняют в попытке сбыта 133 г наркотиков.

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставропольца признали виновным в краже украшений на 50 тыс. рублей

Двое ставропольцев пойдут под суд за кражу и склонение к потреблению наркотиков

100 свëртков с героином и мефедроном изъяли у иностранца на Ставрополье

Ставропольчанка лишилась более 1,6 млн рублей в погоне за дивидендами

Пятигорчанин сдал интернет-кабель на металл и оставил улицу без связи

Виновник смертельного ДТП проведёт пять лет в колонии-поселении на Ставрополье

Рецидивиста подозревают в краже денег, телефона и документов в Ставрополе

Лжебанкиры обманули пенсионерку на 1,3 млн рублей в Ставрополе

Жительницу Ставрополья подозревают в краже 80 труб у односельчанки

СКР возбудил дело из-за длительного подтопления многоэтажки в Изобильном

50 млн рублей выманили мошенники у ставропольцев за минувшую неделю

Гендиректора пятигорского молзавода подозревают в продаже фальсификата больницам

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее