Криминал

Ставрополец попал под следствие за выращивание и хранение конопли

Ставрополец попал под следствие за выращивание и хранение конопли

Фигурантом уголовного дела стал 56-летний житель Изобильненского округа. Мужчина попал под следствие за выращивание и хранение конопли, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Полицейские получили информацию о том, что мужчина выращивает у себя дома коноплю. Оперативники изъяли у подозреваемого больше 50 кустов конопли и свыше 560 г наркосодержащих растений.

Как установили правоохранители, владелец наркоплантации выращивал коноплю в помещении хозпостройки, где оборудовал его освещение, вентиляцию, и регулярно ухаживал за растениями. Мужчина выращивал коноплю для личного употребления.

Ставропольцу вменяют незаконное культивирование и хранение наркосодержащих растений.

Ранее сообщалось, что 17-летнюю ессентучанку и её друга обвиняют в попытке сбыта 133 г наркотиков.

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Житель села на Ставрополье избил полицейского ногой и стал подозреваемым

ФСБ опубликовала фото и новые подробности дела о торговле людьми на Ставрополье

Пенсионерка доверилась мошенникам и потеряла 2 млн рублей на Ставрополье

Жителя Изобильненского округа подозревают в краже денег из трёх автомобилей

Педагога заключили под стражу в Ставрополе за взятку

Полиция Северной Осетии проверяет информацию о живодёре, выстрелившем в собаку

Полицейские поймали мужчину, стрелявшего в собаку в селе Северной Осетии

Пьяный ставрополец пытался утопить сожительницу в ванне

Пожилая ессентучанка попалась на уловки мошенников и лишилась 350 тыс. рублей

Приезжий из Азербайджана готовил теракты на Ставрополье по заданию с Украины

Появилось видео с приезжим из Азербайджана, готовившим теракты на Ставрополье

Житель Ставрополья отправится в колонию за повторную пьяную езду

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее