Криминал

Ставрополец попал под следствие за выращивание и хранение конопли

Ставрополец попал под следствие за выращивание и хранение конопли

Фигурантом уголовного дела стал 56-летний житель Изобильненского округа. Мужчина попал под следствие за выращивание и хранение конопли, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Полицейские получили информацию о том, что мужчина выращивает у себя дома коноплю. Оперативники изъяли у подозреваемого больше 50 кустов конопли и свыше 560 г наркосодержащих растений.

Как установили правоохранители, владелец наркоплантации выращивал коноплю в помещении хозпостройки, где оборудовал его освещение, вентиляцию, и регулярно ухаживал за растениями. Мужчина выращивал коноплю для личного употребления.

Ставропольцу вменяют незаконное культивирование и хранение наркосодержащих растений.

Ранее сообщалось, что 17-летнюю ессентучанку и её друга обвиняют в попытке сбыта 133 г наркотиков.

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Экс-главу терротдела Советского округа подозревают в фальсификации доказательств

Подозреваемого в мошенничестве при продаже сельхозтехники задержали на Ставрополье

Полицейского из Нефтекумска подозревают в мошенничестве

Закладчицу из Ставрополя приговорили к пяти годам в колонии

Тренера из Пятигорска заподозрили в надругательстве над 7-летней девочкой

Более 50 г мефедрона нашли полицейские в тайниках на улице Новопавловска

Ставрополец проведёт 7,5 года в колонии за убийство знакомой

Жителя Ставрополья задержали в Северной Осетии по подозрению в убийстве

Ставропольчанка угрожала убить мужчину решёткой от газовой плиты

Жителя Ставрополья подозревают в нелегальной продаже топлива на 10 млн рублей

Пенсионерка в Ставрополе лишилась 1,5 млн рублей, доверившись мошеннику

Сидельца из Ставрополя осудили на 3 года за реабилитацию нацизма

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее