Криминал

Ставрополец попал под следствие за выращивание и хранение конопли

Ставрополец попал под следствие за выращивание и хранение конопли

Фигурантом уголовного дела стал 56-летний житель Изобильненского округа. Мужчина попал под следствие за выращивание и хранение конопли, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Полицейские получили информацию о том, что мужчина выращивает у себя дома коноплю. Оперативники изъяли у подозреваемого больше 50 кустов конопли и свыше 560 г наркосодержащих растений.

Как установили правоохранители, владелец наркоплантации выращивал коноплю в помещении хозпостройки, где оборудовал его освещение, вентиляцию, и регулярно ухаживал за растениями. Мужчина выращивал коноплю для личного употребления.

Ставропольцу вменяют незаконное культивирование и хранение наркосодержащих растений.

Ранее сообщалось, что 17-летнюю ессентучанку и её друга обвиняют в попытке сбыта 133 г наркотиков.

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Крупную партию сильнодействующего вещества изъяли полицейские у пятигорчанина

Валютчика с Кавминвод осудили на три года условно за незаконную банковскую деятельность

Председатель СНТ незаконно получил почти 500 тыс. рублей в Шпаковском округе

Пожизненный срок дали одному из членов «банды амазонок» со Ставрополья

В Краснодаре разыскивают мужчину, расстрелявшего рабочих на стройке

Жительницу Нефтекумска арестовали за убийство 82-летнего мужа

Подозреваемого в разбойном нападении на черкесского судью задержали в Минводах

Жителю Ставрополя грозит срок за пьяную езду

Осуждённый на Ставрополье получил новый срок за вступление в запрещенную организацию

Бывший судебный пристав из Минвод проведёт в колонии более трёх лет за взятки

Доцента медуниверситета в Ставрополе арестовали за взятку

Адвоката с Кавминвод осудили за мошенничество

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее