Криминал

Ставрополец попал под следствие за выращивание и хранение конопли

Ставрополец попал под следствие за выращивание и хранение конопли

Фигурантом уголовного дела стал 56-летний житель Изобильненского округа. Мужчина попал под следствие за выращивание и хранение конопли, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Полицейские получили информацию о том, что мужчина выращивает у себя дома коноплю. Оперативники изъяли у подозреваемого больше 50 кустов конопли и свыше 560 г наркосодержащих растений.

Как установили правоохранители, владелец наркоплантации выращивал коноплю в помещении хозпостройки, где оборудовал его освещение, вентиляцию, и регулярно ухаживал за растениями. Мужчина выращивал коноплю для личного употребления.

Ставропольцу вменяют незаконное культивирование и хранение наркосодержащих растений.

Ранее сообщалось, что 17-летнюю ессентучанку и её друга обвиняют в попытке сбыта 133 г наркотиков.

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Жителя Ипатовского округа судят за попытку задавить участкового машиной

Ставрополец, насмерть забивший табуретом собутыльника, пойдёт под суд

Жительницу Курского округа подозревают в попытке «повесить» кредиты на знакомых

Подозреваемого в мошенничестве при продаже телефона задержали в Пятигорске

На Ставрополье арестовали полицейского, отпустившего своего знакомого после ДТП

1,2 млн рублей отдала жительница Железноводска телефонному мошеннику

Житель региона угнал машину, чтобы доехать из Михайловска в Ставрополь

Уголовное дело за служебный подлог возбудили на двух чиновников Ставрополья

Жителя Пятигорска будут судить за попытку зарезать сожительницу

Суд вынес приговоры трём ставропольцам за похищение человека и вымогательство

Лжеброкер обманул ставропольца на 5 млн рублей

Уголовное дело завели на ставропольца, убившего собаку на глазах у детей

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее