Криминал

Ставрополец попал под следствие за незаконную вырубку деревьев

Ставрополец попал под следствие за незаконную вырубку деревьев

Мужчину подозревают в незаконной вырубке деревьев в Александровском округе. Древесину он использовал, чтобы растопить баню, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Участковый заметил мужчину в лесополосе в селе Садовом, когда тот бензопилой спилил семь вязов. Ущерб составил около 34 тыс. рублей.

Полицейский задержал 41-летнего местного жителя. В участке мужчина рассказал, что планировал использовать древесину для растопки бани. Теперь нарушителю вменяют незаконную рубку лесных насаждений.

Ранее на Ставрополье возбудили уголовное дело по факту незаконной вырубки 46 акаций.     

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставропольчанке дали условный срок за наркоферму на участке

Ставропольчанку подозревают в заведомо ложном доносе

Подрядчик обвинён в афере на 1 млн при возведении амбулатории на Ставрополье

Полицейские задержали ранее судимого вымогателя на Ставрополье

Ставропольчанка ранила сожителя ножом в живот в ссоре из-за музыки

Рецидивиста будут судить за выращивание конопли на Ставрополье

Ударивший плёткой супругов всадник ответит перед судом в Кисловодске 

Замруководителя управления Россельхознадзора по СКФО обвиняют в получении взятки

Стажёр украл системный блок из компьютерного клуба в Пятигорске

Подрядчик похитил 11 млн при строительстве детсада в Георгиевском округе

Ставрополец проведёт в колонии больше полутора лет за пьяное вождение

Заведующую одного из домов культуры в Грачёвском округе обвиняют в халатности

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее