Криминал

Ставрополец получил год колонии-поселения за повторное пьяное вождение

Ставрополец получил год колонии-поселения за повторное пьяное вождение

По требованию надзорников жителю Благодарненского округа заменили год исправительных работ на год в колонии-поселении. Об этом сообщает прокуратура Ставрополья.

За повторное нетрезвое вождение 29-летнему жителю села Бурлацкого дали год исправительных работ. Также на четыре года ему запретили заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом.

Надзорников наказание мужчины не удовлетворило. Прокуратура обратилась в суд, чтобы усилить наказание. В итоге мужчина получил год колонии-поселения. 

Ранее автоинспекторы задержали пьяного лихача после погони в Ставрополе. За два года его 27 раз привлекали к ответственности за превышение скорости.

Авторы:Федор Устинов

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Девочка могла стала жертвой домогательств в гостях у родных в Ставрополе — Shot

Телефонный мошенник обманул жительницу Ессентуков на 825 тыс. рублей

Жителя Предгорного округа приговорили к 11 годам колонии за убийство матери

Полицейские Пятигорска поймали подозреваемую в закладке наркотиков

Два килограмма наркотиков изъяла ФСБ у двоих дилеров на Ставрополье

Директор госпредприятия выплачивал себе крупные премии в Георгиевском округе

Пять деревьев незаконно вырубили на улице Попова в Ставрополе

Пьяный ставрополец до смерти избил престарелую мать

Жителя Георгиевского округа задержали с героином, спрятанном в детской игрушке

Жителя Ставрополья обвиняют в демонстрации нацистской символики

Бывший судья из Минераловодского округа проведёт в тюрьме три года

Житель Невинномысска прятал украденные золотые украшения во рту

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее