Криминал

Ставрополец получил год колонии-поселения за повторное пьяное вождение

Ставрополец получил год колонии-поселения за повторное пьяное вождение

По требованию надзорников жителю Благодарненского округа заменили год исправительных работ на год в колонии-поселении. Об этом сообщает прокуратура Ставрополья.

За повторное нетрезвое вождение 29-летнему жителю села Бурлацкого дали год исправительных работ. Также на четыре года ему запретили заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом.

Надзорников наказание мужчины не удовлетворило. Прокуратура обратилась в суд, чтобы усилить наказание. В итоге мужчина получил год колонии-поселения. 

Ранее автоинспекторы задержали пьяного лихача после погони в Ставрополе. За два года его 27 раз привлекали к ответственности за превышение скорости.

Авторы:Федор Устинов

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставропольца будут судить за 25 краж из магазинов на более чем 580 тыс. рублей

В Будённовске подрядчика подозревают в хищении 2 млн руб. при укладке плитки

Адвокат и доцент в Ставрополе получили сроки, выманив 4 млн за отмену приговора

Служащую в Предгорье отдадут под суд за махинации с зарплатными деньгами

Ставрополец до смерти забил 20-летнюю девушку руками, ногами, кирпичом и ножом

Бастрыкину доложат по делу о смерти участника СВО, избитого возле кафе в КБР

Ставропольчанку отправили в колонию за осквернение могил участников СВО

Сотрудника одного из кафе в Пятигорске заподозрили в подделке накладных

Ставрополец ответит в суде за избиение приятеля после ссоры из-за видеосъёмки

Ставропольцу грозит до двух лет лишения свободы за повторную пьяную езду

В Кировском округе у пассажиров такси изъяли синтетический наркотик

Ставропольчанку обвиняют в убийстве сожителя за оскорбления

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее