Криминал

Ставрополец пойдёт под суд за кражу телефона из ревности

Ставрополец пойдёт под суд за кражу телефона из ревности

Суд рассмотрит дело в отношении 45-летнего жителя Ессентуков, обвиняемого в грабеже. Он украл телефон сожительницы и выкинул его, сообщили в МВД по Ставропольскому краю.

Правоохранители окончили расследование уголовного дела о грабеже. На скамье подсудимых окажется 45-летний ранее неоднократно судимый житель Ессентуков. 

По материалам дела, мужчина поссорился с сожительницей на почве ревности и скрылся, отобрав у неё телефон. Потом он его выбросил. Сумма ущерба составила более 80 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье мужчина украл алкоголь на 217 тыс. и заработал пять уголовных дел. 

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Продавец украл 18 смартфонов из магазина в Ставрополе

Более 450 тыс. рублей похитили у ставропольца из-за ошибки оператора связи

Прокуратура Изобильненского округа проверила подрядчика, занимающегося ремонтом ДК

Житель Ставрополья изрезал себя ножом из ненависти к приятелю

Жителя Ставрополя осудили на девять лет строгого режима за покушение на сбыт наркотиков

Мужчину в Курском округе обвиняют в демонстрации символики АУЕ*

Пятигорчанку подозревают в утоплении младенца в выгребной яме

Жителю Ставрополя грозит до 12 лет лишения свободы за смертельное ДТП

Петербуржец обманул более сотни ростовчан, ставропольцев и краснодарцев на 41 млн рублей

Жителя Кочубеевского округа подозревают в убийстве пенсионера и краже 60 тыс. рублей

Суд по делу экс-главы ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова пройдёт 5 февраля

Экс-заключённого снова посадили на Ставрополье за вступление в «Правый сектор»*

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее