Криминал

Ставрополец из неприязни оговорил сотрудников ДПС и получил штраф

Ставрополец из неприязни оговорил сотрудников ДПС и получил штраф

В июне этого года мужчина из личной неприязни к сотрудникам Госавтоинспекции Пятигорска ложно заявил следователю из Предгорного округа о хищении из его автомобиля 1 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба судов Ставропольского края.

Отделу МВД России «Предгорный» причинён имущественный ущерб за то время, пока сотрудники вели расследование.

Злоумышленника обвинили в заведомо ложном доносе о совершении преступления. Он признал свою вину. Ему назначили штраф в размере 30 тыс. рублей.

Гражданский иск о взыскании имущественного вреда в пользу полицейских удовлетворён в полном объёме.

Ранее сообщалось, что суд приговорил трёх педагогов из Шпаковского округа к срокам до пяти лет лишения свободы за коммерческий подкуп.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Пассажирка сломала ногу водителю такси в Ставрополе из-за отсутствия сдачи

Экс-полицейского на Ставрополье обвинили в краже топлива с помощью заправщицы

Кисловодчанин проведёт 1,5 года в колонии-поселении за порчу воинского мемориала

Ставропольцу грозит до 15 лет колонии за пьяное ДТП с двумя погибшими

Серийного вора ювелирных украшений поймали в Шпаковском округе

Сотрудника медучреждения в Невинномысске подозревают в превышении полномочий

Ставрополец бил детей, морил голодом и тратил деньги на выпивку

Экс-полицейского со Ставрополья будут судить за подброшенные знакомой боеприпасы

Двух иностранцев будут судить за сбыт гашиша в Ставрополе

Житель Нефтекумска несколько раз ударил ножом сына за поздний приход домой

Житель Курского округа сжëг более 1,5 тыс. тюков сена и соломы своего обидчика

Ставрополец продал несуществующей техники на 1,6 млн рублей и попал за решётку

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее