Криминал

Ставропольцу грозит до четырёх лет заключения за содержание наркопритона

Ставропольцу грозит до четырёх лет заключения за содержание наркопритона

Антинаркотическая комиссия Ставрополья пресекла деятельность нарколаборатории в селе Петропавловском Арзгирского округа, сообщили в пресс-службе ведомства. Хозяина дома заключили под стражу.

Следствие считает, что 43-летний житель села Петропавловского в течение нескольких недель пускал к себе в дом по улице Орлова наркозависимых, чтобы те изготавливали и употребляли в его помещении запрещённые вещества.

Наркотиками «гости» делились и с хозяином дома — это была плата за вход в дом.

Против задержанных возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов). Хозяину дома грозит до четырёх лет заключения.

Недавно молодого человека из Георгиевского округа заподозрили в склонении 15-летних девочек к употреблению наркотиков.   

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Пенсионерка со Ставрополья перечислила мошенникам 120 тыс. рублей

18 тыс. немаркированных пачек сигарет изъяли у ставропольца

Ставропольская фирма пыталась откупиться от проверки за 3,5 млн рублей

Директор стройфирмы получила срок за мошенничество на 4,5 млн рублей

В Ставрополе осудят крымчанку за попытку пронести наркотики в админздание

Ставропольчанка обвиняется в ложном доносе на своих знакомых

Женщину, хранившую более 4 кг марихуаны, задержали в Александровском округе

Ставропольчанке дали условный срок за смерть сына от осложнений болезни

Три с половиной года условно получил экс-глава Минераловодского округа

Бастрыкин взял на контроль дело о гибели рабочего на Ставрополье

Два ставропольских потребительских кооператива подозревают в мошенничестве

Экс-полицейский и предприниматель отправятся в колонии за взятки на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее