Криминал

Ставропольцу грозит до четырёх лет заключения за содержание наркопритона

Ставропольцу грозит до четырёх лет заключения за содержание наркопритона

Антинаркотическая комиссия Ставрополья пресекла деятельность нарколаборатории в селе Петропавловском Арзгирского округа, сообщили в пресс-службе ведомства. Хозяина дома заключили под стражу.

Следствие считает, что 43-летний житель села Петропавловского в течение нескольких недель пускал к себе в дом по улице Орлова наркозависимых, чтобы те изготавливали и употребляли в его помещении запрещённые вещества.

Наркотиками «гости» делились и с хозяином дома — это была плата за вход в дом.

Против задержанных возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов). Хозяину дома грозит до четырёх лет заключения.

Недавно молодого человека из Георгиевского округа заподозрили в склонении 15-летних девочек к употреблению наркотиков.   

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ещё пятерых участников беспорядков в Дагестане начали судить на Ставрополье

Ещё пятерых участников беспорядков в Дагестане начали судить на Ставрополье

Ставропольчанку подозревают в незаконном получении выплаты на ребёнка

Ставропольца подозревают в избиении бывшей сожительницы

Молодого жителя Пятигорска поймали на попытке сбыта 175 г прегабалина

Уголовное дело возбудили в отношении пятигорчанина после поджога детской коляски

Подозреваемого в причинении ножевых ранений знакомому задержали на Ставрополье

Троих невинномысцев подозревают в избиении мужчины до смерти

Жителя Пятигорска подозревают в рисовании граффити с рекламой наркотиков

Уголовное дело за нападение на подростков возбудят в Кисловодске

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании убийства мужчины в Невинномысске

Мошенники за неделю лишили ставропольцев около 30 млн рублей

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее