Криминал

Ставропольчанку отправили в колонию за осквернение могил участников СВО

Ставропольчанку отправили в колонию за осквернение могил участников СВО

Жительница Курского округа проведёт два года в колонии-поселении после осквернения могил военнослужащих. Об этом сообщили в прокуратуре Ставрополья.

В суде установили, что в марте прошлого года жительница села Ростовановского маркером нанесла оскорбления на могилах погибших в ходе спецоперации военных.

Суд назначил подсудимой наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии-поселении. Обжалование приговора стороной защиты результата не принесло.

Приговор уже вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что житель Изобильного до смерти забил 20-летнюю девушку руками, ногами, кирпичом и ножом.

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Директор строительной организации в Ставрополе задолжала банку 5 млн рублей

Директор строительной организации в Ставрополе задолжала банку 5 млн рублей

Ещё семь участников беспорядков в аэропорту «Уйташ» осудили на Ставрополье

Убийство 29-летней давности раскрыли в Будённовске

Уголовные дела завели на жителя Будённовского округа за незаконное изъятие земли

В халатности подозревают главу теруправления в Красногвардейском округе

Суд назначил ставропольцу 8 месяцев исправительных работ за неуплату алиментов

Ставропольчанке вернули украденные мошенниками 68 тыс. рублей

Ставрополец получил срок из-за найденного пистолета с патронами

Подростка из Михайловска задержали по подозрению в причастности к терроризму

В Изобильненском округе женщину заподозрили в краже более 100 тыс. рублей

В Ессентуках под стражу заключили местного жителя за серию краж

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее