Криминал

Ставропольчанка проведёт более шести лет в колонии за убийство сожителя 

Ставропольчанка проведёт более шести лет в колонии за убийство сожителя 

В Нефтекумске женщину приговорили к 6,5 года колонии общего режима за то, что она зарезала сожителя. Об этом сообщили в следкоме Ставрополья.

Убийство произошло в ауле Ямангой Нефтекумского округа 13 июля 2024 года. В одном из домов сожители поссорились на бытовой почве, и женщина взяла нож и ударила им мужчину в грудь. От полученного ранения потерпевший умер.

Теперь ставропольчанка проведёт 6,5 года в колонии.

Ранее сообщалось, что в Невинномысске пьяный мужчина с ножом угрожал убийством своей 19-летней родственнице.

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Более 600 семей заключили соцконтракты в Минераловодском округе с 2021 года

В Кисловодске женщину будут судить за попытку подкупить полицейского

Автоугонщики-сладкоежки пойдут под суд в Ставрополе

Ведущий застройщик ГК «ЮгСтройИнвест» отметил 20-летие

Горбольницу в Кисловодске сдадут в эксплуатацию в следующем году

Глава Ставрополья: необходимо готовить конкурентных специалистов в аграрной отрасли

Более 500 серебряных украшений пыталась нелегально пронести авиапассажирка в Минводах

В РСТ предлагают разрешить регионам самостоятельно определять ставку курсбора

Губернатор Ставрополья поблагодарил ставропольский вуз за поддержку семей участников СВО

Ставропольские учёные создают краевую базу генетических данных крупного рогатого скота

Ставропольца обвиняют в сбыте метадона в крупном размере 

Ставропольца, поджёгшего начальницу управления ПФР, осудили на восемь лет лишения свободы

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее