Криминал

Ставропольчанка пойдёт под суд за торговлю в мессенджере «по заниженным ценам»

Ставропольчанка пойдёт под суд за торговлю в мессенджере «по заниженным ценам»

17 человек обманула на деньги 38-летняя жительница станицы Григорополисской. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ставрополья, женщина похитила у 17 граждан свыше 3 млн рублей.

Ставропольчанку обвиняют в мошенничестве крупного размера.

По версии следствия, в 2023 году женщина создала группу в популярном мессенджере и публиковала объявления о продаже товаров по заниженным ценам. Клиенты по требованию продавца вносили полную предоплату, но заказов не получали. Выручку злоумышленница тратила по своему усмотрению.

Уголовное дело о мошенничестве рассмотрит Новоалександровский районный суд. 

Ранее сообщалось, что спасатели вызволили жителя Ставрополья из перевернувшейся иномарки. 

Авторы:Юлия Калмыкова

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Подростка из Михайловска задержали по подозрению в причастности к терроризму

В Изобильненском округе женщину заподозрили в краже более 100 тыс. рублей

В Ессентуках под стражу заключили местного жителя за серию краж

Пятигорчанку подозревают в нападении на знакомого с ножом

Жительницу села на Ставрополье подозревают в растрате средств маткапитала

Прокуратура нашла нарушения в водоснабжении Предгорного округа

Подозреваемый в финансировании терроризма задержан в Курском округе

Житель Новоалександровского округа дважды обокрал сожительницу

Пятигорчанка ударила ревнивца ножом в спину и попала под следствие

Мошенники обманули пятигорчанина на 795 тыс. руб. под предлогом замены домофона

Мошенники обманули пятигорчанина на 795 тыс. руб. под предлогом замены домофона

Приставы помогли взыскать ущерб за незаконную вырубку леса на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее