Криминал

Ставропольчанка пойдёт под суд за торговлю в мессенджере «по заниженным ценам»

Ставропольчанка пойдёт под суд за торговлю в мессенджере «по заниженным ценам»

17 человек обманула на деньги 38-летняя жительница станицы Григорополисской. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ставрополья, женщина похитила у 17 граждан свыше 3 млн рублей.

Ставропольчанку обвиняют в мошенничестве крупного размера.

По версии следствия, в 2023 году женщина создала группу в популярном мессенджере и публиковала объявления о продаже товаров по заниженным ценам. Клиенты по требованию продавца вносили полную предоплату, но заказов не получали. Выручку злоумышленница тратила по своему усмотрению.

Уголовное дело о мошенничестве рассмотрит Новоалександровский районный суд. 

Ранее сообщалось, что спасатели вызволили жителя Ставрополья из перевернувшейся иномарки. 

Авторы:Юлия Калмыкова

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставропольчанку подозревают в убийстве сонного сожителя из ревности

В Северной Осетии мать обвиняют в смерти ребёнка по неосторожности

Заключённый сбежал из колонии в КБР

На Ставрополье задержали преступника, скрывавшегося в землянке более пяти лет

Подрядчик, реконструировавший Старое озеро в Кисловодске, похитил 101 млн рублей

Полиция задержала двух злоумышленников, пытавшихся ограбить банкомат в Ставрополе

Ставрополец, укушенный за нос собакой, отправится в колонию за дебош в больнице

В Апанасенковском округе мужчина пытался сжечь дом бывшей супруги

Прораб на Ставрополье попал под следствие за отсутствие защитной каски у рабочего

Ставропольцы ответят в суде Чебоксар за мошенничество при продаже одежды

Представителей мэрии Ессентуков подозревают в превышении должностных полномочий

Торговцы людьми проведут до 15,5 года в колонии на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее