Криминал

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

В суд направили уголовное дело в отношении 38-летней жительницы Курского округа. Её обвиняют в незаконном получении выплат по соцконтракту для открытия бизнеса. Ущерб составил 300 тыс. рублей, сообщили в МВД по Ставропольскому краю.

По материалам уголовного дела, ставропольчанка подала липовые данные для открытия типографии. Благодаря этим документам она получила выплату на развитие бизнеса в размере 300 тыс. рублей. 

В отделении полиции женщина во всём призналась и отметила, что потратила деньги по собственному усмотрению. Уголовное дело направил в суд. 

Ранее сообщалось, что ставропольчанку подозревают в незаконном получении пособий.     

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Более 58 млн рублей сэкономил на налогах директор фирмы в Ставрополе

Прокуратура взыскала с экс-начальника почтового отделения свыше 273 тыс. рублей

От семи до 14 лет колонии получили участники преступной группы из Ставрополя

Мошенники похитили у 84-летней пенсионерки из Железноводска более 2,2 млн рублей

Подросток стал фигурантом уголовного дела за избиение сверстника на Ставрополье

Главного инженера водоканала в Изобильном подозревают в получении взятки

Криминального авторитета из Пятигорска осудили за вымогательство квартир

11 подозреваемых в совершении теракта в «Крокусе» задержали — RT

Двух подозреваемых в сбыте наркотиков задержали в Пятигорске

Мужчину, перекрывавшего дорогу к заводу минералки в Новотерском, арестовали

Директора департамента Минэкономики РФ арестовали в Ставрополе

Бастрыкин взял на контроль дело об избиении школьника на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее