Криминал

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

В суд направили уголовное дело в отношении 38-летней жительницы Курского округа. Её обвиняют в незаконном получении выплат по соцконтракту для открытия бизнеса. Ущерб составил 300 тыс. рублей, сообщили в МВД по Ставропольскому краю.

По материалам уголовного дела, ставропольчанка подала липовые данные для открытия типографии. Благодаря этим документам она получила выплату на развитие бизнеса в размере 300 тыс. рублей. 

В отделении полиции женщина во всём призналась и отметила, что потратила деньги по собственному усмотрению. Уголовное дело направил в суд. 

Ранее сообщалось, что ставропольчанку подозревают в незаконном получении пособий.     

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

В Невинномысске задержали подозреваемого в краже аудиосистемы

Ессентучанка пыталась заработать на инвестициях и осталась без денег

Ставропольца подозревают в изнасиловании несовершеннолетней петербурженки

Ставропольчанку подозревают в заведомо ложном доносе на супруга

Трое педагогов ставропольского колледжа получили сроки за коммерческий подкуп

Директор психдиспансера Благодарного присвоил 500 тыс. руб. зарплаты сотрудников

Член банды киллеров-подрывников из Нефтекумска проведёт в колонии 22 года

Суд отправил террористку, задержанную на Ставрополье, в колонию на 11 лет

Мужчина избил шампуром подростка в Кировском округе

Мать признали виновной в смерти беременной дочки на Ставрополье

Полицейские задержали иностранца, планировавшего сбыть наркотики в Ставрополе

Силовики пресекли незаконный оборот этилового спирта на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее