Криминал

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

В суд направили уголовное дело в отношении 38-летней жительницы Курского округа. Её обвиняют в незаконном получении выплат по соцконтракту для открытия бизнеса. Ущерб составил 300 тыс. рублей, сообщили в МВД по Ставропольскому краю.

По материалам уголовного дела, ставропольчанка подала липовые данные для открытия типографии. Благодаря этим документам она получила выплату на развитие бизнеса в размере 300 тыс. рублей. 

В отделении полиции женщина во всём призналась и отметила, что потратила деньги по собственному усмотрению. Уголовное дело направил в суд. 

Ранее сообщалось, что ставропольчанку подозревают в незаконном получении пособий.     

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

15 лет строгого режима получил ставрополец за распространение наркотиков

Ставропольца подозревают в даче взятки за попытку избежать обязательных работ

Ставропольца подозревают в краже ювелирных украшений на 700 тыс. рублей

Ставропольца задержали по подозрению в нападении на военных в Чечне в 2000 году

Ставропольчанку обвиняют в краже более 17 тыс. рублей из сумки в такси

Условный срок и штраф в 250 тыс. рублей получила ставропольская чиновница

Экс-глава УГИБДД по Ставрополью останется под арестом до следующего года

Экс-глава УГИБДД по Ставрополью останется под арестом до следующего года

Жителя Ипатовского округа судят за попытку задавить участкового машиной

Ставрополец, насмерть забивший табуретом собутыльника, пойдёт под суд

Жительницу Курского округа подозревают в попытке «повесить» кредиты на знакомых

Подозреваемого в мошенничестве при продаже телефона задержали в Пятигорске

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее