Криминал

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

В суд направили уголовное дело в отношении 38-летней жительницы Курского округа. Её обвиняют в незаконном получении выплат по соцконтракту для открытия бизнеса. Ущерб составил 300 тыс. рублей, сообщили в МВД по Ставропольскому краю.

По материалам уголовного дела, ставропольчанка подала липовые данные для открытия типографии. Благодаря этим документам она получила выплату на развитие бизнеса в размере 300 тыс. рублей. 

В отделении полиции женщина во всём призналась и отметила, что потратила деньги по собственному усмотрению. Уголовное дело направил в суд. 

Ранее сообщалось, что ставропольчанку подозревают в незаконном получении пособий.     

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ессентучанина подозревают в краже велосипеда из чужого подъезда

Пьяная ставропольчанка сожгла 300 тюков сена, желая проучить обидчицу

Ставропольчанин не давал приставам арестовать машину за долги в 800 тыс. рублей

Заведующая детсадом в Светлограде присвоила деньги сотрудников

В Георгиевском округе чиновник незаконно сдавал муниципальные помещения отцу

Полиция Ставрополья выдворила из страны девять мигрантов за нарушение закона

Чиновник в Пятигорске лишил бюджет города 13 млн рублей при благоустройстве

Чиновницу будут судить на Ставрополье по обвинению в многомиллионных махинациях

По семь лет колонии получили экс-полицейские на Ставрополье за взятку 

Ставрополец попал под уголовную статью за вырубку 10 акаций в лесополосе

Ставропольской пенсионерке, ставшей жертвой аферистов, вернут 875 тыс. рублей

Мать троих детей со Ставрополья обвиняют в незаконном получении пособий

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее