Криминал

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

В суд направили уголовное дело в отношении 38-летней жительницы Курского округа. Её обвиняют в незаконном получении выплат по соцконтракту для открытия бизнеса. Ущерб составил 300 тыс. рублей, сообщили в МВД по Ставропольскому краю.

По материалам уголовного дела, ставропольчанка подала липовые данные для открытия типографии. Благодаря этим документам она получила выплату на развитие бизнеса в размере 300 тыс. рублей. 

В отделении полиции женщина во всём призналась и отметила, что потратила деньги по собственному усмотрению. Уголовное дело направил в суд. 

Ранее сообщалось, что ставропольчанку подозревают в незаконном получении пособий.     

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Мужчина пытался откупиться от отвественности за хранение наркотиков и получил срок на Ставрополье

За разбой с игрушечным пистолетом мужчина пойдёт под суд в Ставрополе

Более 41 млн рублей «заработали» участники ОПГ на незаконной банковской деятельности

Пятигорчанина задержали при попытке сбыть наркотики

Сделки на 20 млн рублей признали ничтожными на Ставрополье

За гибель семилетней девочки в Сочи могут понести уголовную ответственность её мать и участковый

За взятку более 170 тыс. рублей на сотрудницу предприятия в Шпаковском округе завели дело

Главврач ставропольской больницы заплатит 35-тысячный штраф за нарушение условий госконтракта

Суд отменил решение о конфискации имущества семьи экс-начальника УГИБДД Ставрополья

Жительница Ставрополья пыталась передать в колонию наркотики, спрятанные в пемзе

Житель Невинномысска едва не зарубил племянника топором во время ссоры

Бывшего ставропольского чиновника приговорили к 9 годам колонии строгого режима и многомиллионному штрафу

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее