Криминал

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

В суд направили уголовное дело в отношении 38-летней жительницы Курского округа. Её обвиняют в незаконном получении выплат по соцконтракту для открытия бизнеса. Ущерб составил 300 тыс. рублей, сообщили в МВД по Ставропольскому краю.

По материалам уголовного дела, ставропольчанка подала липовые данные для открытия типографии. Благодаря этим документам она получила выплату на развитие бизнеса в размере 300 тыс. рублей. 

В отделении полиции женщина во всём призналась и отметила, что потратила деньги по собственному усмотрению. Уголовное дело направил в суд. 

Ранее сообщалось, что ставропольчанку подозревают в незаконном получении пособий.     

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставропольский суд приговорил к 4 годам тюрьмы экс-замглавы минсельхоза края

Спор из-за собаки довёл ставропольца до уголовного дела

Полицейский со Ставрополья присвоил 260 тыс. за бесплатное жильё в командировке

Ставрополец и двое жителей КЧР задержаны за вооружённый разбой в Невинномысске

На Ставрополье арестовали семерых членов преступной банды, похитившей человека

Ессентучанку обвиняют в поджоге сожителя

Ставрополец перевёл мошенникам более 3,2 млн рублей, пытаясь купить иномарку

Кисловодчанку осудили за нанесение ножевых ранений собственной бабушке

50-летнюю ставропольчанку обвиняют в публичном оправдании терроризма

Репетитора из Минвод подозревают в краже украшений из дома ученицы

Мужчину, избившего оппонента до потери селезёнки, судят в Ставрополе

Жительница Ставрополья осуждена на 7,9 лет за убийство сожителя кухонным ножом

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее