Криминал

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

В суд направили уголовное дело в отношении 38-летней жительницы Курского округа. Её обвиняют в незаконном получении выплат по соцконтракту для открытия бизнеса. Ущерб составил 300 тыс. рублей, сообщили в МВД по Ставропольскому краю.

По материалам уголовного дела, ставропольчанка подала липовые данные для открытия типографии. Благодаря этим документам она получила выплату на развитие бизнеса в размере 300 тыс. рублей. 

В отделении полиции женщина во всём призналась и отметила, что потратила деньги по собственному усмотрению. Уголовное дело направил в суд. 

Ранее сообщалось, что ставропольчанку подозревают в незаконном получении пособий.     

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставропольца обвиняют в причинении имущественного ущерба на 15,5 млн рублей

Мужчину подозревают в убийстве соседа в Ессентуках

Житель Ставрополья пойдёт под суд за уничтожение 75 деревьев

Пятигорчанку подозревают в оформлении кредитов по чужому паспорту

За убийство 27-летней давности будут судить жителя Советского округа

На Ставрополье осудили военнослужащего-виновника ДТП с четырьмя погибшими

Террорист, планировавший взрыв на рынке в Невинномысске, получил 13 лет колонии

Ставропольчанки забили до смерти собутыльника за отказ от секса на кладбище

Наркоконфеты пыталась передать осуждённым жительница Ставрополья

Ставропольчанка доверилась лжеброкеру и отдала 1,2 млн рублей

Жителя Кочубеевского округа обвиняют в причинении смертельных травм знакомому

Обвиняемых в тройном убийстве 30-летней давности задержали в Кисловодске

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее