Криминал

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

В суд направили уголовное дело в отношении 38-летней жительницы Курского округа. Её обвиняют в незаконном получении выплат по соцконтракту для открытия бизнеса. Ущерб составил 300 тыс. рублей, сообщили в МВД по Ставропольскому краю.

По материалам уголовного дела, ставропольчанка подала липовые данные для открытия типографии. Благодаря этим документам она получила выплату на развитие бизнеса в размере 300 тыс. рублей. 

В отделении полиции женщина во всём призналась и отметила, что потратила деньги по собственному усмотрению. Уголовное дело направил в суд. 

Ранее сообщалось, что ставропольчанку подозревают в незаконном получении пособий.     

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Жительницу Невинномысска будут судить за пьяную поножовщину

Жительницу Невинномысска будут судить за пьяную поножовщину

На Ставрополье продавец предстанет перед судом за кражу товаров и денег из кассы

На Ставрополье продавец предстанет перед судом за кражу товаров и денег из кассы

17-летнюю ессентучанку и её друга обвиняют в попытке сбыта 133 г наркотиков

Ставропольчанку будут судить за незаконное получение детских выплат

Ставропольчанка пойдёт под суд за смертельные ножевые ранения мужу

В Ессентуках осудили мужчину, обманувшего трёх краснодарцев на 90 млн рублей

Погибшими в колодце в Шпаковском округе оказались инженер и двое пастухов

Ставропольчанка подозревают в попытке выдать себя за сибирячку ради соцвыплат

Уголовное дело возбуждено по факту гибели трёх человек в колодце на Ставрополье

Пенсионерка из Предгорного округа отдала мошенникам более 7,5 млн рублей

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее