Криминал

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

Ставропольчанка ответит в суде за незаконное получение выплат по соцконтракту

В суд направили уголовное дело в отношении 38-летней жительницы Курского округа. Её обвиняют в незаконном получении выплат по соцконтракту для открытия бизнеса. Ущерб составил 300 тыс. рублей, сообщили в МВД по Ставропольскому краю.

По материалам уголовного дела, ставропольчанка подала липовые данные для открытия типографии. Благодаря этим документам она получила выплату на развитие бизнеса в размере 300 тыс. рублей. 

В отделении полиции женщина во всём призналась и отметила, что потратила деньги по собственному усмотрению. Уголовное дело направил в суд. 

Ранее сообщалось, что ставропольчанку подозревают в незаконном получении пособий.     

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Житель Нефтекумска попытался убить соседа и получил шесть лет колонии

Отец и сын на Ставрополье пойдут под суд за аферу с грантом в 24 млн на коров

Более 300 иностранцев лишились права на работу на Ставрополье с начала года

Бизнесмена на Ставрополье подозревают в хищении 5,5 млн при ремонте больницы

Пьяный водитель на Ставрополье вложил в паспорт 45 тыс. для автоинспектора

Пьяный водитель на Ставрополье вложил в паспорт 45 тыс. для автоинспектора

Пьяный водитель на Ставрополье вложил в паспорт 45 тыс. для автоинспектора

Бухгалтера по делу о конкурсу уличной культуры в Ставрополе отправили в СИЗО

Фермеры на Ставрополье обманули холдинг на 56 млн при передаче земли под ЛЭП

Мосгорсуд подтвердил конфискацию активов Каитова и сына судьи из Ставрополья

Пьяного наркозакладчика с 24 свёртками «синтетики» задержали в Ставрополе

Ставропольчанка может получить пожизненное в Астрахани за сбыт наркотиков

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее