Криминал

Ставропольчанка незаконно получила более 1 млн рублей пособий

Ставропольчанка незаконно получила более 1 млн рублей пособий

Уголовное дело возбудили в отношении 34-летней жительницы Александровского округа. Её подозревают в мошенничестве при получении пособия. Ущерб от этих действий превысил 1 млн рублей, сообщили в МВД по Ставропольскому краю.

По материалам уголовного дела, ставропольчанка через Госуслуги подала фиктивные сведения о том, что она якобы живёт в другом регионе, где сумма пособий увеличена в связи с климатическими условиями. На этих основаниях женщине назначили ежемесячную выплату. Всего она получила более 1 млн рублей. 

Ранее сообщалось, что пенсионера-рецидивиста задержали в Михайловске по подозрению в мошенничестве.

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Суд в Ессентуках отправил жителя соседнего региона в колонию за грабёж и кражу

Больше 3,6 млн рублей выманил аферист у жительницы Пятигорска

Мать девочки, которую в Ставрополе преследовал злоумышленник, рассказала о ЧП

Ставрополец взял у знакомого 8 млн для инвестиций и потратил деньги на себя

В Пятигорске мужчину подозревают в краже 750 тыс. рублей из автомобиля

Ставропольчанку подозревают в ложном доносе об изнасиловании

Восемь лет строгого режима получил ставрополец за покушение на сбыт наркотиков

67-летнюю ставропольчанку обвиняют в убийстве сожителя

Задержанной на Ставрополье жене иноагента заменили срок на условный

Уголовное дело возбуждено из-за порчи земли в Предгорном округе

Ставропольчанку подозревают в фиктивном браке с незаконным мигрантом

Двоих ставропольцев подозревают в незаконном получении субсидии на 1,7 млн руб.

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее