Криминал

Прокуратура выдвинула обвинение по статье 228 двум ставропольчанкам

Прокуратура выдвинула обвинение по статье 228 двум ставропольчанкам

Две жительницы Ставрополя обвиняются в незаконном сбыте наркотических средств. Прокуратура Ставропольского края сообщила, что девушки совершили 26 преступлений по статье 228.

Как установило следствие, в мае 2025 года девушки договорились с неизвестным заняться раскладкой запрещённых веществ на территории Ставрополя. Они взяли из тайника 57 грамм наркотических средств, которые уже были расфасованы в 26 упаковок. Обвиняемые разместили их в разных частях города.

Сотрудники изъяли запрещённые вещества из оборота. Уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотиков передано в Октябрьский районный суд Ставрополя.

Ранее в Зеленокумске полиция обнаружила в доме местного жителя 2 кг марихуаны, закрытые в стеклянных банках.

 

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Зайцев незаконно отстреливали жители Кировского округа

Бастрыкин заинтересовался делом о взрыве газовых баллонов в ставропольской пекарне

Девять лет проведёт в колонии ставропольчанка за убийство мужа

Экс-инспектор Ростехнадзора заплатит 600 тыс. рублей штрафа за получение взятки на Ставрополье

В Ставрополе задержали владельца горевшей пекарни

Обвиняемого в телефонном терроризме будут судить на Ставрополье

Житель Ставрополя пойдёт под суд по обвинению в убийстве

Экс-полицейский из Ставрополя получил 14 лет колонии за обмен наркотиков на доски

Суд КЧР приговорил ставропольчанку к пяти годам колонии за взятки

Ставропольчанку подозревают в фиктивной прописке 19 иностранцев

Поджигателя городской стелы и ритуального бюро заключили под стражу в Кисловодске

Двое жителей Ставрополя отправятся в колонию за попытку начать наркобизнес

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее