Криминал

Пряники с наркотиками пытались передать в кочубеевскую колонию

Пряники с наркотиками пытались передать в кочубеевскую колонию

В колонии села Кочубеевского заключённому попытались передать пряники, пропитанные наркотическим веществом. Возбуждено уголовное дело, сообщили в УФСИН по Ставропольскому краю.

Сотрудники исправительной колонии №2 досматривали продуктовую передачу для 29-летнего осуждённого за изготовление, хранение и сбыт наркотиков. Надзиратель обратил внимание, что пряники в пакете с кондитерскими изделиями были пропитаны прозрачным веществом. Продукцию изъяли, оправили на экспертизу и вызвали полицию.

Оказалось, что в пряниках массой более 240 г содержалось два наркотических средства. В отношении женщины, доставившей передачу, возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что полицейские нашли два свёртка с наркотиками у пьяного водителя в Ставрополе.    

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Экс-полицейского на Ставрополье заподозрили в махинациях ради показателей

Убийца бойца СВО из Предгорного округа получил 6,5 года колонии

Канал незаконной миграции перекрыли полицейские на Ставрополье

На Ставрополье женщина набрала займов на 900 тыс. рублей по просьбе мошенника

Ставропольца обвиняют в краже товаров из интернет-магазина на крупную сумму

Ставропольчанку подозревают в незаконном получении пенсии по инвалидности

Директора подрядной организации на Ставрополье подозревают в мошенничестве

В Минводах мужа и жену обвинили в организации незаконной миграции

Ставропольца наказали принудительными работами за ДТП с пострадавшим ребёнком

Следствие: Ставропольчанка незаконно распорядилась средствами маткапитала

Присягнувший террористам ставропольский заключённый получил 11 лет колонии

Экс-глава комбината благоустройства Будённовска провернул аферу на 8,9 млн руб.

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее