Криминал

Пряники с наркотиками пытались передать в кочубеевскую колонию

Пряники с наркотиками пытались передать в кочубеевскую колонию

В колонии села Кочубеевского заключённому попытались передать пряники, пропитанные наркотическим веществом. Возбуждено уголовное дело, сообщили в УФСИН по Ставропольскому краю.

Сотрудники исправительной колонии №2 досматривали продуктовую передачу для 29-летнего осуждённого за изготовление, хранение и сбыт наркотиков. Надзиратель обратил внимание, что пряники в пакете с кондитерскими изделиями были пропитаны прозрачным веществом. Продукцию изъяли, оправили на экспертизу и вызвали полицию.

Оказалось, что в пряниках массой более 240 г содержалось два наркотических средства. В отношении женщины, доставившей передачу, возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что полицейские нашли два свёртка с наркотиками у пьяного водителя в Ставрополе.    

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Осуждённому ставропольцу пытались передать наркотики в кексах

Работника автомойки подозревают в краже ювелирных украшений в Пятигорске

Стажёра подозревают в краже 90 тыс. рублей из кассы магазина на Ставрополье

Инвалида-колясочника приковали цепью к дереву в Кисловодске

Фигурантов дела о массовом отравлении наркотиками задержали на Ставрополье

Двое жителей Иноземцева устроили в своём доме наркопритон за еду и алкоголь

Более 58 млн рублей сэкономил на налогах директор фирмы в Ставрополе

Прокуратура взыскала с экс-начальника почтового отделения свыше 273 тыс. рублей

От семи до 14 лет колонии получили участники преступной группы из Ставрополя

Мошенники похитили у 84-летней пенсионерки из Железноводска более 2,2 млн рублей

Подросток стал фигурантом уголовного дела за избиение сверстника на Ставрополье

Главного инженера водоканала в Изобильном подозревают в получении взятки

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее