Криминал

Пряники с наркотиками пытались передать в кочубеевскую колонию

Пряники с наркотиками пытались передать в кочубеевскую колонию

В колонии села Кочубеевского заключённому попытались передать пряники, пропитанные наркотическим веществом. Возбуждено уголовное дело, сообщили в УФСИН по Ставропольскому краю.

Сотрудники исправительной колонии №2 досматривали продуктовую передачу для 29-летнего осуждённого за изготовление, хранение и сбыт наркотиков. Надзиратель обратил внимание, что пряники в пакете с кондитерскими изделиями были пропитаны прозрачным веществом. Продукцию изъяли, оправили на экспертизу и вызвали полицию.

Оказалось, что в пряниках массой более 240 г содержалось два наркотических средства. В отношении женщины, доставившей передачу, возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что полицейские нашли два свёртка с наркотиками у пьяного водителя в Ставрополе.    

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Пенсионерка из Андроповского округа передала мошеннице 224 тыс. рублей

Житель Ставрополья перевёл лжеполицейскому 2,7 млн рублей

На Ставрополье квартирант украл у хозяйки украшения на 80 тыс. рублей

Двое жителей Ногинска устроили поножовщину в санатории Железноводска

Наркодилера из Михайловска приговорили к 9,5 года колонии

Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье

Экс-полицейского Невинномысска обвиняют в получении взятки от ритуальной службы

Одному из членов ставропольской банды работорговцев удалось скрыться

Прокуратура направила в суд дело ставропольца, обвиняемого в убийстве соперника

После смерти ребёнка на Ставрополье на его мать завели уголовное дело

Двух ставропольцев будут судить в Дагестане по обвинению в мятеже в 1999 году

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее