Криминал

Пряники с наркотиками пытались передать в кочубеевскую колонию

Пряники с наркотиками пытались передать в кочубеевскую колонию

В колонии села Кочубеевского заключённому попытались передать пряники, пропитанные наркотическим веществом. Возбуждено уголовное дело, сообщили в УФСИН по Ставропольскому краю.

Сотрудники исправительной колонии №2 досматривали продуктовую передачу для 29-летнего осуждённого за изготовление, хранение и сбыт наркотиков. Надзиратель обратил внимание, что пряники в пакете с кондитерскими изделиями были пропитаны прозрачным веществом. Продукцию изъяли, оправили на экспертизу и вызвали полицию.

Оказалось, что в пряниках массой более 240 г содержалось два наркотических средства. В отношении женщины, доставившей передачу, возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что полицейские нашли два свёртка с наркотиками у пьяного водителя в Ставрополе.    

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

В Ставрополе механик взял 170 тыс. рублей за ремонт машин, которого не было

В Георгиевске экс-начальника почты подозревают в присвоении чужих денег

Ставропольцы помогали гражданам Вьетнама въезжать в Россию через фиктивные браки

Две компании пытались вывести 438 тыс. долларов со Ставрополья

В Ессентуках мужчину осудили на 5 лет за оскорбление по национальному признаку

На Ставрополье мужчину освободили из 12-летнего рабства

Пьяный житель Невинномысска пытался уехать в Ставрополь на угнанном авто

Ставрополец менял ценники в магазине и выносил товары в обход кассы

Адвокат на Ставрополье обманом выманил у клиента 5 млн рублей

В Ставрополе перекрыли незаконный канал миграции

Двое жителей Ставрополья предстанут перед судом за нападение на полицейского

В Кисловодске оштрафовали директора санатория за трудоустройство госслужащего

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее