Криминал

Предприятие на Ставрополье уволило 37 работников, не рассчитавшись с ними

Предприятие на Ставрополье уволило 37 работников, не рассчитавшись с ними

Работники коммерческой организации в Изобильненском округе Ставрополья не получили зарплату и окончательный расчёт при увольнении. Суд обязал фирму выплатить долг, сообщает прокуратура Ставропольского края.

Требование о взыскании долга более 4,1 млн рублей подали сотрудники надзорного ведомства. Они выиграли, а теперь прокуратура контролирует исполнение решения.

Руководителю предприятия придётся оплатить ещё и штраф в 20 тысяч рублей за несвоевременный расчёт с людьми. 

Ранее сообщалось, что прокуратура помогла предпринимателю со Ставрополья вернуть 14,7 млн рублей.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Зайцев незаконно отстреливали жители Кировского округа

Бастрыкин заинтересовался делом о взрыве газовых баллонов в ставропольской пекарне

Девять лет проведёт в колонии ставропольчанка за убийство мужа

Экс-инспектор Ростехнадзора заплатит 600 тыс. рублей штрафа за получение взятки на Ставрополье

В Ставрополе задержали владельца горевшей пекарни

Обвиняемого в телефонном терроризме будут судить на Ставрополье

Житель Ставрополя пойдёт под суд по обвинению в убийстве

Экс-полицейский из Ставрополя получил 14 лет колонии за обмен наркотиков на доски

Суд КЧР приговорил ставропольчанку к пяти годам колонии за взятки

Ставропольчанку подозревают в фиктивной прописке 19 иностранцев

Поджигателя городской стелы и ритуального бюро заключили под стражу в Кисловодске

Двое жителей Ставрополя отправятся в колонию за попытку начать наркобизнес

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее