Криминал

Правоохранители нашли у жителя Чернолесского 460 граммов марихуаны

Правоохранители нашли у жителя Чернолесского 460 граммов марихуаны

Полиция Новоселицкого округа, получив сообщение о возможном незаконном хранении наркотиков, провела обыск у жителя села Чернолесского. В его хозяйственной постройке правоохранители нашли 460 граммов марихуаны, сообщили в МВД по Ставрополью.

Оперативники изъяли из пристройки полимерный пакет, трёхлитровую банку и пластиковую бутылку с частями растения серо-зелёного цвета. Проведённая экспертиза показала, что изъятое является марихуаной. Подозреваемый рассказал, что сорвал дикорастущую коноплю возле своего села, высушил, изготовил наркотик и хранил для личного употребления.

Обыск в доме подозреваемого

Против мужчины завели уголовное дело по статье о незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере.

Ранее сообщалось, что мужчину со свёртками «синтетики» задержали в Ставрополе.   

Авторы:Диана Агабекян

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставропольчанка расклеивала фейковые объявления о терактах в Черкесске

Ставропольца обвиняют в неоднократном пьяном вождении трактора

Жителя Железноводска обманули, посулив криптовалюту

Правоохранители изъяли у жителя Невинномысска 630 капсул с прегабалином

Суд на Ставрополье вынес приговоры 24 участникам преступной банды 

Работорговец со Ставрополья получил десять лет колонии

Директора предприятия  в Шпаковском округе подозревают в невыплате зарплаты

Ессентучанку осудили за служебный подлог 

Ставропольцу грозит срок за убийство знакомого

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело о плохом содержании моста в Ипатове

Суд присяжных на Ставрополье оправдал мужчину, обвинённого в убийстве

Полицейские изъяли у изобильненца 700 граммов конопли

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее