Криминал

После смерти ребёнка на Ставрополье на его мать завели уголовное дело

После смерти ребёнка на Ставрополье на его мать завели уголовное дело

Жительницу Петровского округа Ставрополья подозревают в неисполнении родительских обязанностей, что повлекло за собой смерть ребёнка. За ходом расследования следит региональная прокуратура.

Прокуратура провела проверку и выяснила, что ставропольчанка оставляла ребёнка без внимания под угрозой смерти. Она не исполняла свои родительские обязанности, жестоко обращалась с малышом, а когда он заболел, не дала госпитализировать его. 

Ребёнок умер, а на мать завели уголовное дело. Районная прокуратура держит на контроле ход расследования. 

Ранее на Ставрополье мать заставили заплатить дочери 60 тысяч рублей за издевательства над ней.

Авторы:Виктория Ветер

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Бывших сотрудниц медцентра подозревают в хищении более 39,5 млн рублей

Мужчину подозревают в краже сейфа с 730 тыс. рублей на Ставрополье

Жителя Ставрополья задержали в Сочи по подозрению в двойном убийстве

Ставропольчанка перевела аферисту 700 тыс. рублей

Полицейские задержали подозреваемого в краже электросамоката в Пятигорске

Жителя Пятигорска подозревают в краже зубной щётки из магазина

Житель Шпаковского округа попал под следствие за выращивание конопли

Мужчина пойдёт под суд за демонстрацию уголовных тату в колонии в Кочубеевском

Житель Михайловска, переехавший мужчину, пойдёт под суд

Блогера, задержанного в Новопавловске, арестовали на два месяца

Надзорники спасли финансы пожилой ставропольчанки от мошенников

Ставропльчанка стала жертвой убийства на ферме

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее