Криминал

Почти 54 млн рублей перевели ставропольцы мошенникам за неделю

Почти 54 млн рублей перевели ставропольцы мошенникам за неделю

За неделю мошенники обманным путём получили от жителей Ставропольского края в сумме около 54 млн рублей. Об этом сообщили в МВД региона.

Один из случаев мошенничества на крупную сумму произошёл в Андроповском округе. Жертвой злоумышленников стала 45-летняя местная жительница. Она рассказала полиции, что ей позвонил якобы брокер и предложил заработать на бирже. Для этого женщина перечислила более 3 млн рублей на определённый счёт. Когда прибыль не вернулась, потерпевшая поняла, что попалась на уловку мошенников.

Правоохранители уже возбудили уголовное дело и занимаются поиском злоумышленника. 

Ранее сообщалось, что ставрополец потерял более 250 тыс. руб., пытаясь купить мини-трактор у аферистов.      

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

По факту инцидента на конном заводе на Ставрополье возбудили уголовное дело

Полицейские Ставрополья нашли мужчину, который был в розыске более 20 лет

Экс-замглавы миндора Ставрополья приговорили к штрафу в 120 тыс. рублей

Кофе с наркотиками изъяли в исправительной колонии на Ставрополье

Молодого жителя Зеленокумска обвиняют в сбыте более 25 г наркотиков

Более 10 млн рублей задолжала фирма сотрудникам в Новоалександровском округе

Участницу картельного сговора задержали на Ставрополье

Жителя Солнечнодольска осудили за убийство бывшей супруги

В суд ушло дело на ещё одного участника группировки экс-главы ГИБДД Ставрополья

Экс-полицейского и бизнесмена на Ставрополье обвиняют во взятках

Уголовное дело возбудили после смерти пациента в рехабе Ставрополья

44 жительницы Ставрополья пойдут под суд за мошенничество с соцвыплатами

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее