Криминал

Пьяные родственники устроили драку в больнице Изобильненского округа

Пьяные родственники устроили драку в больнице Изобильненского округа

Двое мужчин обратились в медучреждение из-за того, что одного из них укусила собака. Там они начали конфликтовать с работниками больницы, ударили врача и охранников, сообщили в полиции Ставропольского края.

По материалам уголовного дела, 35-летний ранее судимый мужчина и его 56-летний отец выпивали алкоголь. На них напала собака, которая укусила сына. После этого мужчины обратились в больницу, где между ними и сотрудниками медучреждения возник конфликт. Пациенты выражались некультурно, а также избили врача и охранников. 

В отношении мужчин возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. 

Ранее сообщалось, что в Невинномысске неизвестные устроили массовую драку. Возбуждено уголовное дело.    

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставропольчанку осудят за контрабанду кольца с алмазом за 2,5 млн рублей

Ставрополец, напавший с ножом на двух собутыльников, пойдёт под суд

Два года проведёт в тюрьме ставрополец, сбивший велосипедиста насмерть

Мужчина проведёт 10 лет в колонии строгого режима за покушение на сбыт наркотиков

На Ставрополье будут судить обвиняемого в смертельной аварии с двумя подростками

Рецидивиста в Нефтекумском округе будут судить за угрозу убийством

Полицейские обнаружили 2 кг наркотиков у хулигана в Пятигорске

Жителя Минвод будут судить за кражу более 200 тыс. рублей

Рецидивиста будут судить в Предгорном округе за убийство и сексуальное насилие

Спровоцировавший ДТП с тремя погибшими ставрополец пойдёт под суд

Ставропольчанка предъявила суду ложное согласие супруга на развод

На 8% увеличилось количество киберпреступлений на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее