Криминал

Пенсионерке из Георгиевска грозит срок за сбыт наркотиков

Пенсионерке из Георгиевска грозит срок за сбыт наркотиков

Жительницу Георгиевска подозревают в хранении марихуаны с целью последующего сбыта. Ей грозит до 15 лет тюрьмы, сообщили в Антинаркотической комиссии Ставропольского края.

Сотрудники полиции нашли и изъяли у 58-летней жительницы Георгиевска марихуану массой более 120 г. Пенсионерка призналась, что хотела сбыть запрещённые вещества на территории округа.

На подозреваемую завели уголовное дело по статье о незаконном сбыте наркотиков в крупном размере. Это считается тяжким преступлением. За него предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Женщину посадили под домашний арест до суда.

Ранее сообщалось, что ставропольцу грозит пожизненное заключение за попытку перевозки наркотика. Он получил посылку с запрещённым веществом из другой страны.

Авторы:Евгения Перцева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Россиян предупредили о телефонных аферистах-лжемедиках

Более 6 млн рублей задолжал работникам гендиректор фирмы в Невинномысске

Следствие на Ставрополье выявило хищения при организации бизнес-миссий за рубеж

В распространении порнографии заподозрили хирурга, который работал в Пятигорске

Ставрополец предстанет перед судом за сбыт синтетических наркотиков

В Нефтекумске ищут убийцу пенсионера из Краснодара

Любитель пьяной езды из Кисловодска лишился машины и свободы

Следком возбудил уголовное дело после взрыва газа на юго-западе Ставрополя

С карты участника СВО со Ставрополья украли 900 тыс. рублей

С карты участника СВО со Ставрополья украли 900 тыс. рублей

Владелицу собак, загрызших маленькую ставропольчанку, приговорили к 1,5 года

Почти 10 млн заработали четыре ставропольца на незаконной банковской деятельности

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее