Криминал

На парней, устроивших автоматную стрельбу в Ставрополе, завели уголовное дело

На парней, устроивших автоматную стрельбу в Ставрополе, завели уголовное дело

Недавно двое жителей Михайловска устроили автоматную стрельбу из машины в центре Ставрополя. На молодых людей заведено уголовное дело, сообщили в региональной полиции.

Напомним, что в районе Нижнего рынка в краевой столице два 22-летних жителей Михайловска дрифтовали на отечественном авто без регистрационных номеров и стреляли в воздух через окно машины. Как позже выяснилось, оружие было охолощённое. 

В отношении парней заведено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Ранее сообщалось, что 24-летний пятигорчанин угнал городской автобус, чтобы съездить и забрать свою посылку.

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставрополец попал под уголовную статью за разбитую остановку

В похищении двух велосипедов подозревают жителя Минвод

Пенсионер из Ставрополя сообщил в полицию об избиении

«Маньяка» со Ставрополья осудят за насилие над посетителями хоррор-квеста в Санкт-Петербурге

Нож и табурет стали орудиями убийства в Предгорном округе

Экс-директора газовой компании из Минвод подозревают в злоупотреблении полномочиями

Мужчина пытался откупиться от отвественности за хранение наркотиков и получил срок на Ставрополье

За разбой с игрушечным пистолетом мужчина пойдёт под суд в Ставрополе

Более 41 млн рублей «заработали» участники ОПГ на незаконной банковской деятельности

Пятигорчанина задержали при попытке сбыть наркотики

Сделки на 20 млн рублей признали ничтожными на Ставрополье

За гибель семилетней девочки в Сочи могут понести уголовную ответственность её мать и участковый

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее