Криминал

На парней, устроивших автоматную стрельбу в Ставрополе, завели уголовное дело

На парней, устроивших автоматную стрельбу в Ставрополе, завели уголовное дело

Недавно двое жителей Михайловска устроили автоматную стрельбу из машины в центре Ставрополя. На молодых людей заведено уголовное дело, сообщили в региональной полиции.

Напомним, что в районе Нижнего рынка в краевой столице два 22-летних жителей Михайловска дрифтовали на отечественном авто без регистрационных номеров и стреляли в воздух через окно машины. Как позже выяснилось, оружие было охолощённое. 

В отношении парней заведено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Ранее сообщалось, что 24-летний пятигорчанин угнал городской автобус, чтобы съездить и забрать свою посылку.

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Шерстью фейковых овец торговал получатель субсидии на Ставрополье

Полицейского на Ставрополье обвинили в обмане на 1,45 млн за снятие судимости

Прокуратура Ставрополья оштрафовала нефтегазовую компанию, загрязняющую воздух

Более 200 тыс. рублей ставропольского пенсионера нашли у жительницы Казани

Ставропольца осудили на восемь лет за смертельный удар ножом в затылок

Суд арестовал подозреваемых в вымогательстве 180 тыс. рублей на Ставрополье

Молодой ставрополец забрался в чужой дом и украл 30 медалей труженицы тыла

Имущество на 101 млн рублей хотят взыскать с экс-чиновницы минстроя Ставрополья

Директора школы на Ставрополье обвинили в присвоении 285 тыс. из премий учителей

Ставропольца, сбившего двух подростков, приговорили к двум годам лишения свободы

Женщина купила диплом, чтобы трудоустроиться в администрацию Туркменского округа

Трое вымогателей с ножом и наручниками забрали 1,5 млн рублей у ставропольца

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее