Криминал

На парней, устроивших автоматную стрельбу в Ставрополе, завели уголовное дело

На парней, устроивших автоматную стрельбу в Ставрополе, завели уголовное дело

Недавно двое жителей Михайловска устроили автоматную стрельбу из машины в центре Ставрополя. На молодых людей заведено уголовное дело, сообщили в региональной полиции.

Напомним, что в районе Нижнего рынка в краевой столице два 22-летних жителей Михайловска дрифтовали на отечественном авто без регистрационных номеров и стреляли в воздух через окно машины. Как позже выяснилось, оружие было охолощённое. 

В отношении парней заведено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Ранее сообщалось, что 24-летний пятигорчанин угнал городской автобус, чтобы съездить и забрать свою посылку.

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Два жителя Георгиевска угнали машину, посчитав её владельца закладчиком

До 15 лет лишения свободы может получить ставрополец за конфеты с наркотиком

Попытка сбыта крупной партии наркотиков закончилась для пятигорчанки колонией

Мужчину, расстрелявшего подростка, ищут в Невинномысске

Пять человек пойдут под суд за попытку сбыта 500 кг наркотиков на Ставрополье

Ставрополец проведёт шесть лет за решёткой за избиение друга до смерти

Доценту университета из Пятигорска дали условный срок за мошенничество

Житель Ставрополя может попасть за решётку за пьяное автовождение

Бастрыкин ждёт доклад о расследовании стрельбы в подростка на Ставрополье

Экс-полицейского на Ставрополье заподозрили в махинациях ради показателей

Убийца бойца СВО из Предгорного округа получил 6,5 года колонии

Канал незаконной миграции перекрыли полицейские на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее