Криминал

Мужчину подозревают в осквернении Вечного огня в Невинномысске

Мужчину подозревают в осквернении Вечного огня в Невинномысске

Инцидент произошёл ночью 5 сентября, когда мужчина — житель соседнего региона — осквернил Вечный огонь на территории обелиска Вечной Славы в Невинномысске. Возбуждено уголовное дело, сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

По материалам уголовного дела, ночью мужчина пришёл к обелиску Вечной Славы, где горит Вечный огонь, и осквернил символ памяти воинов, погибших в годы Гражданской и Великой Отечественной войн.

Камеры зафиксировали нарушение

Правонарушение зафиксировали камеры видеонаблюдения. Сейчас делом занимается следком Ставрополья, специалисты собирают необходимые доказательства. 

Ранее сообщалось, что кисловодчанин проведёт 1,5 года в колонии-поселении за порчу воинского мемориала.   

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Мошенник выманил у ставропольской пенсионерки 100 тыс. руб. на памятник воинам

Поддельную икру на 34 тыс. рублей продала пенсионерке жительница Новопавловска

Пятигорчанин взломал личный кабинет жителя Оренбургской области на «Госуслугах»

Экс-главе ГИБДД Ставрополья продлили арест до 18 апреля

Сторожа из Минвод подозревают в убийстве знакомого

Экс-главе ГИБДД Ставрополья продлили арест до 18 апреля

Сторожа из Минвод подозревают в убийстве знакомого

Ставрополец зарезал односельчанина и получил за это 9,5 года колонии

Почти тонну наркотиков изъяли полицейские на Ставрополье в 2024 году

Пятигорчанку, выкрикивавшую экстремистские лозунги, обвинили в порче имущества

Ставропольца подозревают в избиении металлическим прутом односельчанки

Осуждённому ставропольцу добавили срок за участие в экстремистском движении АУЕ*

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее