Криминал

Мужчина отправится в тюрьму за смертельное ДТП в Левокумском округе

Мужчина отправится в тюрьму за смертельное ДТП в Левокумском округе

Суд признал виновным 51-летнего жителя соседнего региона. Мужчина спровоцировал столкновение двух автомобилей в Левокумском округе, погиб человек. Об этом сообщили в прокуратуре Ставрополья.

Правоохранительные органы установили, что в марте 2024 года мужчина ехал в Kia Spectra по трассе Кочубей — Минводы, когда решил выехать на встречку. На высокой скорости он столкнулся с «Ладой-Грантой».

Водитель отечественной легковушки погиб на месте. Пассажир иномарки получил тяжёлые травмы.

Суд отправил виновника смертельной аварии на два года в колонию-поселение. 

Ранее сообщалось, что на трассе около Пятигорска погиб водитель «Газели», в которую врезался грузовик МАN.   

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Мужчина сломал челюсть женщине в баре и попал под «уголовку» в Минводах

Жителя Труновского округа подозревают в незаконной врезке в газопровод

На Ставрополье жители за неделю перевели аферистам 54 млн рублей

Подрядчика уличили в ущербе бюджету при строительстве амбулаторий на Ставрополье

Ставрополец предстанет перед судом за мошенничество на 10 млн рублей

Житель Предгорья осуждён на 12 лет за финансирование терроризма

Покупка машины из другой страны обернулась ставропольцу потерей 800 тыс. рублей

Уголовная ответственность грозит ставропольцу, повторно севшему пьяным за руль

У жителя Новоселицкого округа изъяли незаконно хранившийся обрез

Пятигорчанин, спешивший домой, предстанет перед судом за угон автомобиля

Пятигорчанин, спешивший домой, предстанет перед судом за угон автомобиля

Ставропольца задержали в Воронежской области по делу о мошенничестве

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее