Криминал

Мошенники выманили у ставропольчанки 2,7 млн рублей

Мошенники выманили у ставропольчанки 2,7 млн рублей

Телефонные мошенники обманули 61-летнюю жительницу Ставрополя на 2,7 млн рублей. Об очередной истории обмана рассказали в краевом полицейском главке.

По словам 61-летней жительницы Ставрополя, ей позвонил неизвестный, представился сотрудником правоохранительных органов. Сказал, что мошенники пытаются оформить на неё кредит. Якобы ради спасения средств звонивший предложил взять кредит самостоятельно, а заёмные деньги вместе со сбережениями перевести на указанный счёт.

Поняв, что её обманули, женщина обратилась к реальным правоохранителям. Злоумышленников ищут.

Ранее сообщалось о пенсионерке из Георгиевска, которая поддалась на уловки мошенников. Женщина лишилась более 3,6 млн рублей.

Авторы:Федор Устинов

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Бывшего сотрудника СФР Ставрополья обвинили во взяточничестве

На 3 млн рублей нажился ставропольский криптоинвестор на обмане россиян

Жителя Грачёвского округа обвиняют в избиении сожительницы до смерти

Суд арестовал подозреваемого в нападении на девочку в Ставрополе

В Ростове-на-Дону ликвидировали устроивших захват СИЗО осуждённых

Три сотрудника «Ставэлектросети» обвиняются во взяточничестве в Минводах

Молодой ставрополец попался на попытке сбыта крупной партии метадона

Ставропольца обвинили в убийстве 27-летней давности

Три года строгого режима получила жительница Железноводска, хранившая наркотики

Экс-сотрудника мэрии Ставрополя подозревают в ущербе горбюджету в 4 млн рублей

Ставрополец, дважды пырнувший ножом знакомого, получил четыре года колонии

Мужчину оштрафовали за попытку провести 51 тыс. долларов из Дубая в Минводы

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее