Криминал

Медика из Невинномысска поймали на подделке больничного за 4 тыс. рублей

Медика из Невинномысска поймали на подделке больничного за 4 тыс. рублей

Медработница поликлиники Невинномысска попала под уголовное преследование за мошенничество, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СКФО.

Женщина за 4 тыс. рублей внесла ложные сведения о больничном в листок нетрудоспособности пациента, используя электронную подпись врача.

В отношении неё возбудили уголовное дело по первой части статьи 159 УК РФ за мошенничество с хищением чужого имущества путём обмана или злоупотребления доверием. Женщине грозит наказание до двух лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что жительница Ставрополья незаконно получила более 970 тыс. рублей социального пособия, фиктивно зарегистрировавшись в северном регионе.

Авторы:Мария Королёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Четырёх жителей Дагестана обвиняют в беспорядках в аэропорту Махачкалы

Житель Невинномысска ответит за убийство 17-летней давности

Адвоката со Ставрополья подозревают в мошенничестве на 100 тыс. рублей

Ставропольца обвиняют в мошенничестве с зерном на 1 млрд рублей

Бастрыкин поручил вновь завести дело из-за нарушений прав инвалида в Пятигорске

Ставропольчанку подозревают в махинациях с субсидиями на 1,2 млн рублей

Рецидивист и его отец ответят в суде за пьяную драку в больнице на Ставрополье

Девять человек осудили на Ставрополье за хищение 88 млн рублей

Полиция поймала ставропольца, застрелившего трёх соседских коров

Правоохранители Ставрополья задержали группировку криптомошенников

Правоохранители Ставрополья задержали группировку криптомошенников

Экс-инспектора МЧС со Ставрополья обвиняют в мошенничестве

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее