Криминал

Медика больницы Минераловодского округа подозревают в краже смартфона у пациента

Сегодня, 10:24КриминалФото: ИА «Победа26»

Сотрудника медучреждения в Минераловодском округе подозревают в краже дорогого смартфона у пациента. Ущерб оценили в 66 тыс. рублей, сообщает ГУ МВД по Ставрополью.

В полицию обратился житель Минераловодского округа, у которого в медучреждении пропал смартфон. Мужчина утверждал, что сотовый похитили. Полицейские посмотрели камеры наблюдения — под подозрение попал 45-летний сотрудник учреждения.

Видео с камеры наблюдения

Как пояснил правоохранителям медик, он проник к пациенту в палату ночью, пока тот спал. Мобильный оставил себе для личного пользования. Ущерб оценивают в 66 тыс. рублей.

Ранее в Пятигорске у спящей хозяйки из квартиры похитили два смартфона. Подозреваемого в краже задержали.   

Авторы:Федор Устинов

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Пятигорчанка лишилась более 450 тыс. рублей из-за телефонного афериста

Ставрополец отправится в колонию на 11 лет за покушение на сбыт наркотиков

Продавец несуществующих телефонов попал под суд в Минводах

Следком возбудил уголовное дело после драки между подростками в Будённовске

Мотоциклист на Ставрополье угнал машину бывшей после ДТП, чтобы позлить

Ставропольчанка доверилась лжебанкиру и потеряла 6 млн рублей

Иностранца подозревают в сбыте эфедрона на территории Ставрополя

Трёх студенток вуза на Ставрополье будут судить за покушение на дачу взяток

Ставропольца подозревают в поджоге авто в Красногвардейском округе

Изобильненца посадили на восемь лет за пьяное убийство знакомого

Пятигорчанин пытался за взятку отвести от себя подозрение в контрабанде

Начальник ГИБДД помог задержать подозреваемого в педофилии в Ставрополе

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее