Криминал

Медика больницы Минераловодского округа подозревают в краже смартфона у пациента

Сегодня, 10:24КриминалФото: ИА «Победа26»

Сотрудника медучреждения в Минераловодском округе подозревают в краже дорогого смартфона у пациента. Ущерб оценили в 66 тыс. рублей, сообщает ГУ МВД по Ставрополью.

В полицию обратился житель Минераловодского округа, у которого в медучреждении пропал смартфон. Мужчина утверждал, что сотовый похитили. Полицейские посмотрели камеры наблюдения — под подозрение попал 45-летний сотрудник учреждения.

Видео с камеры наблюдения

Как пояснил правоохранителям медик, он проник к пациенту в палату ночью, пока тот спал. Мобильный оставил себе для личного пользования. Ущерб оценивают в 66 тыс. рублей.

Ранее в Пятигорске у спящей хозяйки из квартиры похитили два смартфона. Подозреваемого в краже задержали.   

Авторы:Федор Устинов

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Подозреваемого в разбое задержали полицейские Ставрополя

Житель Ставрополья получил удар маникюрными ножницами в спину от знакомой

Напавшие на спасателя в Железноводске заработали уголовное дело

Водитель ответит в суде за гибель двух человек на Ставрополье

Ставропольца подозревают в демонстрировании татуировки АУЕ* в колонии

Мужчина и девушка ответят в суде за попытку сбыта метадона в Ставрополе

17 блистеров с наркотиками изъяли у пассажиров автобуса в Нефтекумском округе

На Ставрополье осудили экс-начальника управления отделения ПФР и его сообщника

Жительница Кисловодска перечислила лжебанкиру около 800 тыс. рублей

Суд вынес приговор пятигорчанке, утопившей младенца в выгребной яме

Ипатовец получил 4,5 года колонии за мошенничество при получении выплат

Бритвы с наркотиками пытались передать в СИЗО на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее