Криминал

Жительницу Кисловодска осудили на четыре года за кражу трёх тысяч рублей

Жительницу Кисловодска осудили на четыре года за кражу трёх тысяч рублей

Ранее судимая кисловодчанка проведёт в колонии 4 года и 4 месяца за перевод 3,9 тыс. рублей с чужого телефона. Об этом сообщили в прокуратуре КЧР.

В суде вынесли приговор 27-летней жительнице Кисловодска. По версии следствия, находясь в одном из магазинов Черкесска, она попросила у женщины телефон и перевела с её счета 3,9 тыс. рублей. Деньги злоумышленница обналичила и потратила.

Обвиняемой назначили наказание в виде 4 лет 4 месяцев лишения свободы. Отбывать срок кисловодчанке предстоит в исправительной колонии общего режима. 

Ранее мошенники со ставропольскими номерами представлялись участниками спецоперации и предлагали местным жителям купить у них генератор.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставрополец завербовал несовершеннолетнего брата в террористическую организацию

Ставропольчанку осудили за оправдание терроризма в интернете

Двое ставропольцев выманили у 12 человек 29 млн рублей за несуществующие авто

Ставрополец пытался дать взятку судебному приставу и заработал уголовное дело

За пьяное вождение ставропольца приговорили к 280 часам обязательных работ

Ессентучанина, планировавшего сбыть полкило «синтетики», задержала полиция

В Ставрополе вынесен приговор бизнесмену, мошенничавшему с госконтрактами

Ставропольчанка отдала 450 тыс. рублей мошенникам под маской правоохранителей

Обещавший устроить знакомого в ФСБ за 6,5 млн ставрополец взят под стражу

Ставропольчанку приговорили к колонии за нападение на мужчину с ножом

Система «Безопасный город» в Кисловодске помогла задержать опасного преступника

На Ставрополье чиновника подозревают в хищении бюджетных денег 

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее